Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленоградскЗеленоградск - КалининградЭлектричка 6812 - Зеленоградск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6812 Зеленоградск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленоградск-Новый
18:46
19:46
Муромское
18:53
19:53
1 м
18:54
19:54
7 м
Каштановка
18:57
19:57
1 м
18:58
19:58
11 м
Рябиновка
19:03
20:03
1 м
19:04
20:04
17 м
7 Км Остановочный Пункт
19:07
20:07
1 м
19:08
20:08
21 м
Кутузово-Новое
19:14
20:14
1 м
19:15
20:15
28 м
Калининград-Северный
19:20
20:20
2 м
19:22
20:22
34 м
Калининград-Пасс. Южный
19:28
20:28
42 м