Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6813 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6813 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
06:18
Воймежный
06:26
1 м
06:27
8 м
Туголесье
06:30
1 м
06:31
12 м
Кривандино
06:36
1 м
06:37
18 м
Ботино
06:42
1 м
06:43
24 м
Шатура
06:48
1 м
06:49
30 м
Шатурторф
06:54
1 м
06:55
36 м
Запутная
06:59
1 м
07:00
41 м
Заполицы
07:04
1 м
07:05
46 м
Авсюнино
07:10
1 м
07:11
52 м
95 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
57 м
90 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 1 м
Куровская
07:23
4 м
07:27
1 ч 5 м
Гжель
07:50
1 м
07:51
1 ч 32 м
Коренево
08:13
1 м
08:14
1 ч 55 м
Люберцы 2
08:19
1 м
08:20
2 ч 1 м
Люберцы 1
08:24
1 м
08:25
2 ч 6 м
Ухтомская
08:27
1 м
08:28
2 ч 9 м
Косино
08:30
1 м
08:31
2 ч 12 м
Выхино
08:33
1 м
08:34
2 ч 15 м
Вешняки
08:36
1 м
08:37
2 ч 18 м
Плющево
08:38
1 м
08:39
2 ч 20 м
Перово
08:40
1 м
08:41
2 ч 22 м
Фрезер
08:43
1 м
08:44
2 ч 25 м
Новая
08:46
1 м
08:47
2 ч 28 м
Сортировочная
08:48
1 м
08:49
2 ч 30 м
Электрозаводская
08:51
2 м
08:53
2 ч 33 м
Москва-Казанская
09:00
2 ч 42 м