Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6813 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6813 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
12:55
14 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
4 м
Ковригино
13:07
1 м
13:08
12 м
Ленская
13:11
1 м
13:12
16 м
Павловский Посад
13:16
1 м
13:17
21 м
Вохна
13:19
1 м
13:20
24 м
Казанское
13:23
1 м
13:24
28 м
Фрязево
13:30
1 м
13:31
35 м
Храпуново
13:39
1 м
13:40
44 м
Электроугли
13:48
1 м
13:49
53 м
33 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
57 м
Купавна
13:55
1 м
13:56
1 ч
Заря
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
Черное
14:02
1 м
14:03
1 ч 7 м
Железнодорожная
14:06
1 м
14:07
1 ч 11 м
Кучино
14:10
1 м
14:11
1 ч 15 м
Салтыковская
14:13
1 м
14:14
1 ч 18 м
Реутово
14:17
1 м
14:18
1 ч 22 м
Новогиреево
14:22
1 м
14:23
1 ч 27 м
Кусково
14:24
1 м
14:25
1 ч 29 м
Чухлинка
14:27
1 м
14:28
1 ч 32 м
Карачарово
14:29
1 м
14:30
1 ч 34 м
Серп И Молот
14:34
2 м
14:36
1 ч 39 м
Москва-Курская
14:41
1 ч 46 м