Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6813 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6813 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
12:58
14 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
4 м
Ковригино
13:10
1 м
13:11
12 м
Ленская
13:14
1 м
13:15
16 м
Павловский Посад
13:19
1 м
13:20
21 м
Вохна
13:22
1 м
13:23
24 м
Казанское
13:26
1 м
13:27
28 м
Фрязево
13:33
1 м
13:34
35 м
Храпуново
13:42
1 м
13:43
44 м
Электроугли
13:51
1 м
13:52
53 м
33 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
57 м
Купавна
13:58
1 м
13:59
1 ч
Заря
14:01
1 м
14:02
1 ч 3 м
Черное
14:05
1 м
14:06
1 ч 7 м
Железнодорожная
14:09
1 м
14:10
1 ч 11 м
Кучино
14:13
1 м
14:14
1 ч 15 м
Салтыковская
14:16
1 м
14:17
1 ч 18 м
Реутово
14:20
1 м
14:21
1 ч 22 м
Новогиреево
14:25
1 м
14:26
1 ч 27 м
Кусково
14:27
1 м
14:28
1 ч 29 м
Чухлинка
14:30
1 м
14:31
1 ч 32 м
Карачарово
14:32
1 м
14:33
1 ч 34 м
Серп И Молот
14:37
2 м
14:39
1 ч 39 м
Москва-Курская
14:44
1 ч 46 м