Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6813 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6813 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
07:27
Фрязино-Товарная
07:29
1 м
07:30
2 м
Детская
07:36
1 м
07:37
9 м
Ивантеевка
07:38
1 м
07:39
11 м
Ивантеевка 2
07:41
1 м
07:42
14 м
Зеленый Бор
07:46
1 м
07:47
19 м
Фабрика 1 Мая
07:51
1 м
07:52
24 м
Болшево
07:56
1 м
07:57
29 м
Подлипки Дачные
08:02
1 м
08:03
35 м
Мытищи
08:08
1 м
08:09
41 м
Москва-Ярославская
08:28
1 ч 1 м