Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - ЗеленоградскЭлектричка 6813 - Калининград - Зеленоградск, расписание

Расписание электрички 6813 Калининград - Зеленоградск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
17:33
18:33
Калининград-Северный
17:39
18:39
2 м
17:41
18:41
6 м
Кутузово-Новое
17:46
18:46
1 м
17:47
18:47
13 м
7 Км Остановочный Пункт
17:53
18:53
1 м
17:54
18:54
20 м
Рябиновка
17:57
18:57
1 м
17:58
18:58
24 м
Каштановка
18:02
19:02
1 м
18:03
19:03
29 м
Муромское
18:06
19:06
1 м
18:07
19:07
33 м
Сосновка
18:11
19:11
1 м
18:12
19:12
38 м
Зеленоградск-Новый
18:18
19:18
45 м