Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6813/6814 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6813/6814 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
12:52
08:52
Центр
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
4 м
Речной Вокзал
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
8 м
Новосибирск-Южный
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
11 м
Камышенская
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
16 м
Иня
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
21 м
Новогодняя
13:17
09:17
1 м
13:18
09:18
25 м
Первомайская
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
28 м
Инская
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
33 м
32 Км Остановочный Пункт
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
39 м
Крахаль
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
44 м
38 Км Остановочный Пункт
13:40
09:40
1 м
13:41
09:41
48 м
Совхозная
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
51 м
Шелховичиха
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
56 м
Геодезическая
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
59 м
Новородниковый
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
1 ч 2 м
Восточная
14:00
10:00
1 м
14:01
10:01
1 ч 8 м
Репьево
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
1 ч 13 м
Криница
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
1 ч 16 м
Паровозный
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
1 ч 20 м
Мотково
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
1 ч 25 м
Льниха
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
1 ч 29 м
Боровушка
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
1 ч 33 м
Кувшинка
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
1 ч 36 м
Буготак
14:33
10:33
1 м
14:34
10:34
1 ч 41 м
Льнозавод
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 ч 45 м
Изынский
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
1 ч 52 м
72 Км Остановочный Пункт
14:49
10:49
1 м
14:50
10:50
1 ч 57 м
Отгонка
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
2 ч 2 м
Мурлыткино
15:01
11:01
1 м
15:02
11:02
2 ч 9 м
Рожневский Бор
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
2 ч 13 м
Мезениха
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
2 ч 18 м
Кудрино
15:16
11:16
1 м
15:17
11:17
2 ч 24 м
124 Км Остановочный Пункт
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
2 ч 30 м
Тогучин
15:29
11:29
2 ч 37 м