Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6813/6814 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6813/6814 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
13:19
10:19
Центр
13:23
10:23
1 м
13:24
10:24
4 м
Речной Вокзал
13:27
10:27
1 м
13:28
10:28
8 м
Новосибирск-Южный
13:30
10:30
1 м
13:31
10:31
11 м
Камышенская
13:35
10:35
1 м
13:36
10:36
16 м
Иня
13:40
10:40
1 м
13:41
10:41
21 м
Новогодняя
13:44
10:44
1 м
13:45
10:45
25 м
Первомайская
13:47
10:47
1 м
13:48
10:48
28 м
Инская
13:52
10:52
1 м
13:53
10:53
33 м
32 Км Остановочный Пункт
13:58
10:58
1 м
13:59
10:59
39 м
Крахаль
14:03
11:03
1 м
14:04
11:04
44 м
38 Км Остановочный Пункт
14:07
11:07
1 м
14:08
11:08
48 м
Совхозная
14:10
11:10
1 м
14:11
11:11
51 м
Шелховичиха
14:15
11:15
1 м
14:16
11:16
56 м
Геодезическая
14:18
11:18
1 м
14:19
11:19
59 м
Новородниковый
14:21
11:21
1 м
14:22
11:22
1 ч 2 м
Восточная
14:27
11:27
1 м
14:28
11:28
1 ч 8 м
Репьево
14:32
11:32
1 м
14:33
11:33
1 ч 13 м
Криница
14:35
11:35
1 м
14:36
11:36
1 ч 16 м
Паровозный
14:39
11:39
1 м
14:40
11:40
1 ч 20 м
Мотково
14:44
11:44
1 м
14:45
11:45
1 ч 25 м
Льниха
14:48
11:48
1 м
14:49
11:49
1 ч 29 м
Боровушка
14:52
11:52
1 м
14:53
11:53
1 ч 33 м
Кувшинка
14:55
11:55
1 м
14:56
11:56
1 ч 36 м
Буготак
15:00
12:00
1 м
15:01
12:01
1 ч 41 м
Льнозавод
15:04
12:04
1 м
15:05
12:05
1 ч 45 м
Изынский
15:11
12:11
1 м
15:12
12:12
1 ч 52 м
72 Км Остановочный Пункт
15:16
12:16
1 м
15:17
12:17
1 ч 57 м
Отгонка
15:20
12:20
1 м
15:21
12:21
2 ч 1 м
Мурлыткино
15:26
12:26
1 м
15:27
12:27
2 ч 7 м
Рожневский Бор
15:30
12:30
1 м
15:31
12:31
2 ч 11 м
Мезениха
15:35
12:35
1 м
15:36
12:36
2 ч 16 м
Кудрино
15:41
12:41
1 м
15:42
12:42
2 ч 22 м
124 Км Остановочный Пункт
15:47
12:47
1 м
15:48
12:48
2 ч 28 м
Тогучин
15:54
12:54
2 ч 35 м