Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6813/6814 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6813/6814 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
13:19
09:19
Центр
13:23
09:23
1 м
13:24
09:24
4 м
Речной Вокзал
13:27
09:27
1 м
13:28
09:28
8 м
Новосибирск-Южный
13:30
09:30
1 м
13:31
09:31
11 м
Камышенская
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
16 м
Иня
13:40
09:40
1 м
13:41
09:41
21 м
Новогодняя
13:44
09:44
1 м
13:45
09:45
25 м
Первомайская
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
28 м
Инская
13:52
09:52
1 м
13:53
09:53
33 м
32 Км Остановочный Пункт
13:58
09:58
1 м
13:59
09:59
39 м
Крахаль
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
44 м
38 Км Остановочный Пункт
14:07
10:07
1 м
14:08
10:08
48 м
Совхозная
14:10
10:10
1 м
14:11
10:11
51 м
Шелховичиха
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
56 м
Геодезическая
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
59 м
Новородниковый
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
1 ч 2 м
Восточная
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
1 ч 8 м
Репьево
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
1 ч 13 м
Криница
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
1 ч 16 м
Паровозный
14:39
10:39
1 м
14:40
10:40
1 ч 20 м
Мотково
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
1 ч 25 м
Льниха
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
1 ч 29 м
Боровушка
14:52
10:52
1 м
14:53
10:53
1 ч 33 м
Кувшинка
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
1 ч 36 м
Буготак
15:00
11:00
1 м
15:01
11:01
1 ч 41 м
Льнозавод
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
1 ч 45 м
Изынский
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
1 ч 52 м
72 Км Остановочный Пункт
15:16
11:16
1 м
15:17
11:17
1 ч 57 м
Отгонка
15:20
11:20
1 м
15:21
11:21
2 ч 1 м
Мурлыткино
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
2 ч 7 м
Рожневский Бор
15:30
11:30
1 м
15:31
11:31
2 ч 11 м
Мезениха
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
2 ч 16 м
Кудрино
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
2 ч 22 м
124 Км Остановочный Пункт
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
2 ч 28 м
Тогучин
15:54
11:54
2 ч 35 м