Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6813/6814 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6813/6814 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
13:17
09:17
Центр
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
4 м
Речной Вокзал
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
8 м
Новосибирск-Южный
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
11 м
Камышенская
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
16 м
Иня
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
21 м
Новогодняя
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
25 м
Первомайская
13:45
09:45
1 м
13:46
09:46
28 м
Инская
13:50
09:50
1 м
13:51
09:51
33 м
32 Км Остановочный Пункт
13:56
09:56
1 м
13:57
09:57
39 м
Крахаль
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
44 м
38 Км Остановочный Пункт
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
48 м
Совхозная
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
51 м
Шелховичиха
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
56 м
Геодезическая
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
59 м
Новородниковый
14:19
10:19
1 м
14:20
10:20
1 ч 2 м
Восточная
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
1 ч 8 м
Репьево
14:30
10:30
1 м
14:31
10:31
1 ч 13 м
Криница
14:33
10:33
1 м
14:34
10:34
1 ч 16 м
Паровозный
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 ч 20 м
Мотково
14:42
10:42
1 м
14:43
10:43
1 ч 25 м
Льниха
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
1 ч 29 м
Боровушка
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
1 ч 34 м
Кувшинка
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
1 ч 38 м
Буготак
15:00
11:00
1 м
15:01
11:01
1 ч 43 м
Льнозавод
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
1 ч 47 м
Изынский
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
1 ч 54 м
72 Км Остановочный Пункт
15:16
11:16
1 м
15:17
11:17
1 ч 59 м
Отгонка
15:20
11:20
1 м
15:21
11:21
2 ч 3 м
Мурлыткино
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
2 ч 9 м
Рожневский Бор
15:30
11:30
1 м
15:31
11:31
2 ч 13 м
Мезениха
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
2 ч 18 м
Кудрино
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
2 ч 24 м
124 Км Остановочный Пункт
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
2 ч 30 м
Тогучин
15:54
11:54
2 ч 37 м