Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтерлитамакСтерлитамак - КарламанЭлектричка 6813 - Стерлитамак - Карламан, расписание

Расписание электрички 6813 Стерлитамак - Карламан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стерлитамак
18:03
16:03
Косяковка
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
12 м
132 Км Остановочный Пункт
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
20 м
Куганак
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
28 м
Усть-зиган
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
38 м
114 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
44 м
Дарьино
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
53 м
Белое Озеро
19:03
17:03
7 м
19:10
17:10
1 ч
95 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 13 м
Нагадак
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 17 м
91 Км Остановочный Пункт
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 20 м
87 Км Остановочный Пункт
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 24 м
84 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 28 м
Тюкунь
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 35 м
74 Км Остановочный Пункт
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
1 ч 41 м
Тазларово
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 51 м
62 Км Остановочный Пункт
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
1 ч 57 м
Сахарозаводский
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 ч 5 м
Карламан
20:16
18:16
2 ч 13 м