Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТогучинТогучин - НовосибирскЭлектричка 6813/6814 - Тогучин - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6813/6814 Тогучин - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тогучин
16:43
13:43
124 Км Остановочный Пункт
16:47
13:47
1 м
16:48
13:48
4 м
Кудрино
16:54
13:54
1 м
16:55
13:55
11 м
Мезениха
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
17 м
Рожневский Бор
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
21 м
Мурлыткино
17:08
14:08
1 м
17:09
14:09
25 м
Отгонка
17:15
14:15
1 м
17:16
14:16
32 м
72 Км Остановочный Пункт
17:19
14:19
1 м
17:20
14:20
36 м
Изынский
17:25
14:25
1 м
17:26
14:26
42 м
Льнозавод
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
48 м
Буготак
17:38
14:38
1 м
17:39
14:39
55 м
Кувшинка
17:42
14:42
1 м
17:43
14:43
59 м
Боровушка
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
1 ч 2 м
Льниха
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
1 ч 6 м
Мотково
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
1 ч 9 м
Паровозный
17:57
14:57
1 м
17:58
14:58
1 ч 14 м
Криница
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
1 ч 17 м
Репьево
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
1 ч 21 м
Восточная
18:09
15:09
1 м
18:10
15:10
1 ч 26 м
Новородниковый
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
1 ч 31 м
Геодезическая
18:17
15:17
1 м
18:18
15:18
1 ч 34 м
Шелховичиха
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
1 ч 37 м
Совхозная
18:25
15:25
1 м
18:26
15:26
1 ч 42 м
38 Км Остановочный Пункт
18:28
15:28
1 м
18:29
15:29
1 ч 45 м
Крахаль
18:33
15:33
1 м
18:34
15:34
1 ч 50 м
32 Км Остановочный Пункт
18:37
15:37
1 м
18:38
15:38
1 ч 54 м
Инская
18:44
15:44
1 м
18:45
15:45
2 ч 1 м
Первомайская
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
2 ч 5 м
Новогодняя
18:51
15:51
1 м
18:52
15:52
2 ч 8 м
Иня
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
2 ч 13 м
Камышенская
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
2 ч 17 м
Инструментальный
19:03
16:03
1 м
19:04
16:04
2 ч 20 м
Новосибирск-Южный
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
2 ч 24 м
Речной Вокзал
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
2 ч 26 м
Центр
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
2 ч 29 м
Новосибирск-Главный
19:18
16:18
2 ч 35 м