Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6814 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6814 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
05:39
Зеленая роща
05:43
1 м
05:44
4 м
Ковыльный
05:47
1 м
05:48
8 м
Коробочкино
05:53
1 м
05:54
14 м
Малиновка
05:57
1 м
05:58
18 м
Чугуев
06:04
1 м
06:05
25 м
Дачи
06:09
1 м
06:10
30 м
Эсхар
06:17
1 м
06:18
38 м
Покровка
06:20
1 м
06:21
41 м
41 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
45 м
Мохнач
06:31
1 м
06:32
52 м
Зеленый Колодезь
06:36
1 м
06:37
57 м
Рассвет
06:43
1 м
06:44
1 ч 4 м
Рогань
06:53
2 м
06:55
1 ч 14 м
Пятихатки Харьков
06:58
1 м
06:59
1 ч 19 м
Обрий
07:02
1 м
07:03
1 ч 23 м
Лосево-2
07:06
10 м
07:16
1 ч 27 м
Лосево
07:23
1 ч 44 м