Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6814 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6814 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
15:41
Караваевы Дачи
15:45
1 м
15:46
4 м
Киев-Пасс.
15:53
4 м
15:57
12 м
Протасов Яр
16:01
1 м
16:02
20 м
Киев-Московский
16:06
1 м
16:07
25 м
Выдубичи
16:09
3 м
16:12
28 м
Левый Берег
16:16
1 м
16:17
35 м
Дарница
16:22
3 м
16:25
41 м
Фармацевтическая
16:28
1 м
16:29
47 м
Лесничество
16:32
1 м
16:33
51 м
Им. Георгия Кирпы
16:36
1 м
16:37
55 м
Малая Александровка
16:41
1 м
16:42
1 ч
Чубинский
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
Борисполь
16:53
1 м
16:54
1 ч 12 м
Майская
17:02
1 м
17:03
1 ч 21 м
Кучаково
17:06
1 м
17:07
1 ч 25 м
Новотроянда
17:13
1 м
17:14
1 ч 32 м
Салычевка
17:18
1 м
17:19
1 ч 37 м
Барышевка
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
Коржи
17:26
1 м
17:27
1 ч 45 м
Жовтневый
17:32
1 м
17:33
1 ч 51 м
Березань
17:37
1 м
17:38
1 ч 56 м
Хмелевик
17:44
1 м
17:45
2 ч 3 м
Переяславская
17:51
1 м
17:52
2 ч 10 м
78 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 15 м
Утренний
17:59
1 м
18:00
2 ч 18 м
Яготин
18:06
2 м
18:08
2 ч 25 м
Черняховский
18:17
1 м
18:18
2 ч 36 м
Богдановка
18:22
1 м
18:23
2 ч 41 м
Кононовка
18:29
1 м
18:30
2 ч 48 м
Марьяновка
18:39
2 м
18:41
2 ч 58 м
Парижская Коммуна
18:46
1 м
18:47
3 ч 5 м
Слобода Петровская
18:50
1 м
18:51
3 ч 9 м
Гребенка
18:57
3 ч 16 м