Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6814 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6814 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
15:41
Караваевы Дачи
15:45
1 м
15:46
4 м
Киев-Пасс.
15:53
4 м
15:57
12 м
Протасов Яр
16:00
2 м
16:02
19 м
Киев-Московский
16:06
1 м
16:07
25 м
Выдубичи
16:09
2 м
16:11
28 м
Левый Берег
16:16
1 м
16:17
35 м
Дарница
16:22
3 м
16:25
41 м
Фармацевтическая
16:28
1 м
16:29
47 м
Лесничество
16:32
1 м
16:33
51 м
Им. Георгия Кирпы
16:36
1 м
16:37
55 м
Малая Александровка
16:41
1 м
16:42
1 ч
Чубинский
16:44
1 м
16:45
1 ч 3 м
Борисполь
16:53
10 м
17:03
1 ч 12 м
Майская
17:11
1 м
17:12
1 ч 30 м
Кучаково
17:15
1 м
17:16
1 ч 34 м
Новотроянда
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
Салычевка
17:27
1 м
17:28
1 ч 46 м
Барышевка
17:31
1 м
17:32
1 ч 50 м
Коржи
17:35
1 м
17:36
1 ч 54 м
Жовтневый
17:40
1 м
17:41
1 ч 59 м
Березань
17:46
1 м
17:47
2 ч 5 м
Хмелевик
17:53
1 м
17:54
2 ч 12 м
Переяславская
18:00
1 м
18:01
2 ч 19 м
78 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 23 м
Утренний
18:08
1 м
18:09
2 ч 27 м
Яготин
18:15
2 м
18:17
2 ч 34 м
Черняховский
18:26
1 м
18:27
2 ч 45 м
Богдановка
18:31
1 м
18:32
2 ч 50 м
Кононовка
18:38
1 м
18:39
2 ч 57 м
Марьяновка
18:48
2 м
18:50
3 ч 7 м
Парижская Коммуна
18:55
1 м
18:56
3 ч 14 м
Слобода Петровская
18:59
1 м
19:00
3 ч 18 м
Гребенка
19:06
3 ч 25 м