Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМельничный РучейМельничный Ручей - Санкт-ПетербургЭлектричка 6814 - Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мельничный Ручей
08:10
Всеволожская
08:15
1 м
08:16
5 м
Бернгардовка
08:18
1 м
08:19
8 м
Ковалево
08:22
1 м
08:23
12 м
Пост Ковалево
08:24
1 м
08:25
14 м
Ржевка
08:29
1 м
08:30
19 м
Пискаревка
08:36
1 м
08:37
26 м
Кушелевка
08:42
1 м
08:43
32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:50
40 м