Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6814 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6814 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:36
Серп И Молот
14:39
2 м
14:41
3 м
Карачарово
14:45
1 м
14:46
9 м
Чухлинка
14:47
1 м
14:48
11 м
Кусково
14:50
1 м
14:51
14 м
Новогиреево
14:53
1 м
14:54
17 м
Реутово
14:57
1 м
14:58
21 м
Никольское
15:01
1 м
15:02
25 м
Салтыковская
15:04
1 м
15:05
28 м
Кучино
15:07
1 м
15:08
31 м
Железнодорожная
15:12
2 м
15:14
36 м
Черное
15:16
1 м
15:17
40 м
Заря
15:20
1 м
15:21
44 м
Купавна
15:23
1 м
15:24
47 м
33 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
50 м
Электроугли
15:31
1 м
15:32
55 м
Платформа 43 Км
15:36
1 м
15:37
1 ч
Храпуново
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
Есино
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
Фрязево
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
Казанское
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
Вохна
16:02
1 м
16:03
1 ч 26 м
Павловский Посад
16:06
1 м
16:07
1 ч 30 м
Ленская
16:11
1 м
16:12
1 ч 35 м
Ковригино
16:17
1 м
16:18
1 ч 41 м
14 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 50 м
Электрогорск
16:32
1 ч 56 м