Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6814 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6814 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:48
Москва 3
06:53
1 м
06:54
5 м
Маленковская
06:56
1 м
06:57
8 м
Яуза
06:58
1 м
06:59
10 м
Северянин
07:02
1 м
07:03
14 м
Лосиноостровская
07:05
1 м
07:06
17 м
Лось
07:08
1 м
07:09
20 м
Перловская
07:11
1 м
07:12
23 м
Тайнинская
07:13
1 м
07:14
25 м
Мытищи
07:17
1 м
07:18
29 м
Подлипки Дачные
07:23
1 м
07:24
35 м
Болшево
07:30
6 м
07:36
42 м
Фабрика 1 Мая
07:39
1 м
07:40
51 м
Зеленый Бор
07:44
4 м
07:48
56 м
Ивантеевка 2
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
Ивантеевка
07:52
1 м
07:53
1 ч 4 м
Детская
07:56
3 м
07:59
1 ч 8 м
Фрязино-Товарная
08:02
1 м
08:03
1 ч 14 м
Фрязино-Пасс
08:08
1 ч 20 м