Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6814 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6814 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:22
Электрозаводская
08:26
1 м
08:27
4 м
Сортировочная
08:29
1 м
08:30
7 м
Новая
08:32
1 м
08:33
10 м
Фрезер
08:35
1 м
08:36
13 м
Перово
08:38
1 м
08:39
16 м
Плющево
08:40
1 м
08:41
18 м
Вешняки
08:42
1 м
08:43
20 м
Выхино
08:45
2 м
08:47
23 м
Косино
08:48
1 м
08:49
26 м
Ухтомская
08:51
1 м
08:52
29 м
Люберцы 1
08:55
1 м
08:56
33 м
Люберцы 2
08:59
1 м
09:00
37 м
Коренево
09:03
1 м
09:04
41 м
Овражки
09:07
1 м
09:08
45 м
Родники
09:10
1 м
09:11
48 м
Вялки
09:14
1 м
09:15
52 м
Хрипань
09:18
1 м
09:19
56 м
41 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
58 м
Донино
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 9 м
Григорово
09:34
1 м
09:35
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
Гжель
09:39
1 м
09:40
1 ч 17 м
Игнатьево
09:43
1 м
09:44
1 ч 21 м
Кузяево
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
Шевлягино
09:50
1 м
09:51
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 33 м
Анциферово
09:59
1 м
10:00
1 ч 37 м
Подосинки
10:04
1 м
10:05
1 ч 42 м
Куровская
10:11
1 ч 49 м