Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6814 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6814 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:22
Электрозаводская
08:26
1 м
08:27
4 м
Сортировочная
08:29
1 м
08:30
7 м
Новая
08:31
1 м
08:32
9 м
Фрезер
08:34
2 м
08:36
12 м
Перово
08:37
1 м
08:38
15 м
Плющево
08:39
1 м
08:40
17 м
Вешняки
08:42
1 м
08:43
20 м
Выхино
08:45
1 м
08:46
23 м
Косино
08:48
1 м
08:49
26 м
Ухтомская
08:51
1 м
08:52
29 м
Люберцы 1
08:55
1 м
08:56
33 м
Люберцы 2
08:59
1 м
09:00
37 м
Коренево
09:04
1 м
09:05
42 м
Овражки
09:08
1 м
09:09
46 м
Родники
09:11
1 м
09:12
49 м
Вялки
09:14
1 м
09:15
52 м
Хрипань
09:18
1 м
09:19
56 м
41 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
59 м
Донино
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 9 м
Григорово
09:34
1 м
09:35
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 15 м
Гжель
09:41
1 м
09:42
1 ч 19 м
Игнатьево
09:45
1 м
09:46
1 ч 23 м
Кузяево
09:48
1 м
09:49
1 ч 26 м
Шевлягино
09:52
1 м
09:53
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 35 м
Анциферово
10:01
1 м
10:02
1 ч 39 м
Подосинки
10:05
1 м
10:06
1 ч 43 м
Куровская
10:13
1 ч 51 м