Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ВолгодонскаяЭлектричка 6814/6816 - Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:06
Батайск
16:24
2 м
16:26
18 м
12 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
33 м
Конармейская
16:59
2 м
17:01
53 м
Кагальник
17:15
2 м
17:17
1 ч 9 м
Зерноград
17:31
3 м
17:34
1 ч 25 м
Мечетинская
17:49
2 м
17:51
1 ч 43 м
Атаман
18:16
2 м
18:18
2 ч 10 м
Целина
18:41
1 м
18:42
2 ч 35 м
Трубецкая
19:03
1 м
19:04
2 ч 57 м
Сальск
19:23
23 м
19:46
3 ч 17 м
Шаблиевская
20:00
1 м
20:01
3 ч 54 м
Маныч
20:11
1 м
20:12
4 ч 5 м
Пролетарская
20:23
2 м
20:25
4 ч 17 м
Ельмут
20:42
1 м
20:43
4 ч 36 м
Двойная
21:01
2 м
21:03
4 ч 55 м
Куберле
21:23
3 м
21:26
5 ч 17 м
Волгодонская
22:43
6 ч 37 м