Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ВолгодонскаяЭлектричка 6814/6816 - Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:27
Батайск
16:43
5 м
16:48
16 м
12 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
32 м
Мокрый Батай
17:06
2 м
17:08
39 м
Конармейская
17:23
2 м
17:25
56 м
Кагальник
17:39
5 м
17:44
1 ч 12 м
Зерноград
17:58
5 м
18:03
1 ч 31 м
Мечетинская
18:18
1 м
18:19
1 ч 51 м
Атаман
18:43
1 м
18:44
2 ч 16 м
Целина
19:06
1 м
19:07
2 ч 39 м
Трубецкая
19:29
1 м
19:30
3 ч 2 м
Сальск
19:48
15 м
20:03
3 ч 21 м
Шаблиевская
20:17
1 м
20:18
3 ч 50 м
Маныч
20:29
1 м
20:30
4 ч 2 м
Пролетарская
20:40
1 м
20:41
4 ч 13 м
Ельмут
20:58
1 м
20:59
4 ч 31 м
Двойная
21:16
1 м
21:17
4 ч 49 м
Куберле
21:36
1 м
21:37
5 ч 9 м
Волгодонская
22:50
6 ч 23 м