Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ВолгодонскаяЭлектричка 6814/6816 - Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:27
Батайск
16:47
2 м
16:49
20 м
12 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
36 м
Мокрый Батай
17:10
1 м
17:11
43 м
Конармейская
17:27
2 м
17:29
1 ч
Кагальник
17:43
7 м
17:50
1 ч 16 м
Зерноград
18:03
5 м
18:08
1 ч 36 м
Мечетинская
18:23
1 м
18:24
1 ч 56 м
Атаман
18:49
1 м
18:50
2 ч 22 м
Целина
19:13
1 м
19:14
2 ч 46 м
Трубецкая
19:36
1 м
19:37
3 ч 9 м
Сальск
19:56
21 м
20:17
3 ч 29 м
Шаблиевская
20:32
1 м
20:33
4 ч 5 м
Маныч
20:44
1 м
20:45
4 ч 17 м
Пролетарская
20:56
2 м
20:58
4 ч 29 м
Ельмут
21:15
1 м
21:16
4 ч 48 м
Двойная
21:41
2 м
21:43
5 ч 14 м
Куберле
22:03
6 м
22:09
5 ч 36 м
Волгодонская
23:22
6 ч 55 м