Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6814 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
08:26
Кучкуны
08:32
1 м
08:33
6 м
Отцеда
08:36
1 м
08:37
10 м
Колосово
08:41
1 м
08:42
15 м
Энергетик
08:49
1 м
08:50
23 м
Негорелое
08:53
8 м
09:01
27 м
Клыповщина
09:06
1 м
09:07
40 м
Дзержинск
09:11
1 м
09:12
45 м
Койданово
09:14
1 м
09:15
48 м
Станьково
09:19
1 м
09:20
53 м
Пятигорье
09:23
1 м
09:24
57 м
Бережа
09:27
1 м
09:28
1 ч 1 м
Фаниполь
09:33
1 м
09:34
1 ч 7 м
Волчковичи
09:38
1 м
09:39
1 ч 12 м
Птичь
09:42
1 м
09:43
1 ч 16 м
Помыслище
09:47
1 м
09:48
1 ч 21 м
Роща
09:51
1 м
09:52
1 ч 25 м
Курасовщина
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
Столичный
09:59
1 м
10:00
1 ч 33 м
Минск-Пасс.
10:08
1 ч 42 м