Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6814 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
08:29
Кучкуны
08:35
1 м
08:36
6 м
Отцеда
08:39
1 м
08:40
10 м
Колосово
08:45
8 м
08:53
16 м
Энергетик
09:01
1 м
09:02
32 м
Негорелое
09:06
1 м
09:07
37 м
Клыповщина
09:12
1 м
09:13
43 м
Дзержинск
09:17
1 м
09:18
48 м
Койданово
09:20
1 м
09:21
51 м
Станьково
09:25
1 м
09:26
56 м
Пятигорье
09:29
1 м
09:30
1 ч
Бережа
09:33
1 м
09:34
1 ч 4 м
Фаниполь
09:39
1 м
09:40
1 ч 10 м
Волчковичи
09:44
1 м
09:45
1 ч 15 м
Птичь
09:48
1 м
09:49
1 ч 19 м
Помыслище
09:54
1 м
09:55
1 ч 25 м
Роща
09:59
1 м
10:00
1 ч 30 м
Курасовщина
10:02
1 м
10:03
1 ч 33 м
Столичный
10:07
1 м
10:08
1 ч 38 м
Минск-Пасс.
10:16
1 ч 47 м