Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленоградскЗеленоградск - КалининградЭлектричка 6814 - Зеленоградск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6814 Зеленоградск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленоградск-Новый
19:49
20:49
Муромское
19:56
20:56
1 м
19:57
20:57
7 м
Каштановка
20:00
21:00
1 м
20:01
21:01
11 м
Рябиновка
20:06
21:06
1 м
20:07
21:07
17 м
7 Км Остановочный Пункт
20:10
21:10
1 м
20:11
21:11
21 м
Кутузово-Новое
20:17
21:17
1 м
20:18
21:18
28 м
Калининград-Северный
20:23
21:23
2 м
20:25
21:25
34 м
Калининград-Пасс. Южный
20:31
21:31
42 м