Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6815 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6815 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
07:52
Детская
07:58
1 м
07:59
6 м
Ивантеевка
08:01
1 м
08:02
9 м
Ивантеевка 2
08:04
1 м
08:05
12 м
Зеленый Бор
08:07
1 м
08:08
15 м
Фабрика 1 Мая
08:13
1 м
08:14
21 м
Болшево
08:17
1 м
08:18
25 м
Подлипки Дачные
08:23
1 м
08:24
31 м
Мытищи
08:29
1 м
08:30
37 м
Тайнинская
08:32
1 м
08:33
40 м
Перловская
08:35
1 м
08:36
43 м
Лось
08:37
1 м
08:38
45 м
Лосиноостровская
08:41
1 м
08:42
49 м
Северянин
08:44
1 м
08:45
52 м
Яуза
08:47
1 м
08:48
55 м
Маленковская
08:49
1 м
08:50
57 м
Москва 3
08:52
1 м
08:53
1 ч
Москва-Ярославская
08:59
1 ч 7 м