Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6815 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6815 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
07:49
Фрязино-Товарная
07:51
1 м
07:52
2 м
Детская
07:58
1 м
07:59
9 м
Ивантеевка
08:01
1 м
08:02
12 м
Ивантеевка 2
08:04
1 м
08:05
15 м
Зеленый Бор
08:07
1 м
08:08
18 м
Фабрика 1 Мая
08:13
1 м
08:14
24 м
Болшево
08:17
1 м
08:18
28 м
Подлипки Дачные
08:23
1 м
08:24
34 м
Мытищи
08:29
1 м
08:30
40 м
Тайнинская
08:32
1 м
08:33
43 м
Перловская
08:35
1 м
08:36
46 м
Лось
08:37
1 м
08:38
48 м
Лосиноостровская
08:41
1 м
08:42
52 м
Северянин
08:44
1 м
08:45
55 м
Яуза
08:47
1 м
08:48
58 м
Маленковская
08:49
1 м
08:50
1 ч
Москва 3
08:52
1 м
08:53
1 ч 3 м
Москва-Ярославская
08:59
1 ч 10 м