Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6815 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6815 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
08:00
Подосинки
08:04
1 м
08:05
4 м
Анциферово
08:09
1 м
08:10
9 м
73 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
13 м
Шевлягино
08:18
1 м
08:19
18 м
Кузяево
08:22
1 м
08:23
22 м
Игнатьево
08:25
1 м
08:26
25 м
Гжель
08:29
1 м
08:30
29 м
55 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
32 м
Григорово
08:35
1 м
08:36
35 м
52 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
38 м
Платформа 49 Км
08:41
1 м
08:42
41 м
Донино
08:44
1 м
08:45
44 м
41 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
48 м
Хрипань
08:51
1 м
08:52
51 м
Вялки
08:55
1 м
08:56
55 м
Родники
08:58
1 м
08:59
58 м
Овражки
09:01
1 м
09:02
1 ч 1 м
Коренево
09:04
1 м
09:05
1 ч 4 м
Люберцы 2
09:09
1 м
09:10
1 ч 9 м
Люберцы 1
09:13
1 м
09:14
1 ч 13 м
Ухтомская
09:17
1 м
09:18
1 ч 17 м
Косино
09:19
1 м
09:20
1 ч 19 м
Выхино
09:22
2 м
09:24
1 ч 22 м
Вешняки
09:25
1 м
09:26
1 ч 25 м
Плющево
09:28
1 м
09:29
1 ч 28 м
Перово
09:30
1 м
09:31
1 ч 30 м
Фрезер
09:32
1 м
09:33
1 ч 32 м
Новая
09:35
1 м
09:36
1 ч 35 м
Сортировочная
09:38
1 м
09:39
1 ч 38 м
Электрозаводская
09:41
1 м
09:42
1 ч 41 м
Москва-Казанская
09:49
1 ч 49 м