Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6815 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6815 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
07:58
Подосинки
08:02
1 м
08:03
4 м
Анциферово
08:07
1 м
08:08
9 м
73 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
13 м
Шевлягино
08:16
1 м
08:17
18 м
Кузяево
08:20
1 м
08:21
22 м
Игнатьево
08:23
1 м
08:24
25 м
Гжель
08:27
1 м
08:28
29 м
55 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
32 м
Григорово
08:33
1 м
08:34
35 м
52 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
38 м
Платформа 49 Км
08:39
1 м
08:40
41 м
Донино
08:42
1 м
08:43
44 м
41 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
48 м
Хрипань
08:49
1 м
08:50
51 м
Вялки
08:53
1 м
08:54
55 м
Родники
08:56
1 м
08:57
58 м
Овражки
08:59
1 м
09:00
1 ч 1 м
Коренево
09:02
1 м
09:03
1 ч 4 м
Люберцы 2
09:07
1 м
09:08
1 ч 9 м
Люберцы 1
09:11
1 м
09:12
1 ч 13 м
Ухтомская
09:15
1 м
09:16
1 ч 17 м
Косино
09:17
1 м
09:18
1 ч 19 м
Выхино
09:20
2 м
09:22
1 ч 22 м
Вешняки
09:23
1 м
09:24
1 ч 25 м
Плющево
09:26
1 м
09:27
1 ч 28 м
Перово
09:28
1 м
09:29
1 ч 30 м
Фрезер
09:30
1 м
09:31
1 ч 32 м
Новая
09:33
1 м
09:34
1 ч 35 м
Сортировочная
09:36
1 м
09:37
1 ч 38 м
Электрозаводская
09:39
1 м
09:40
1 ч 41 м
Москва-Казанская
09:47
1 ч 49 м