Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6815 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6815 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
07:58
Подосинки
08:02
1 м
08:03
4 м
Анциферово
08:07
1 м
08:08
9 м
73 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
13 м
Шевлягино
08:16
1 м
08:17
18 м
Кузяево
08:20
1 м
08:21
22 м
Игнатьево
08:23
1 м
08:24
25 м
Гжель
08:27
1 м
08:28
29 м
55 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
32 м
Григорово
08:33
1 м
08:34
35 м
52 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
38 м
Платформа 49 Км
08:39
1 м
08:40
41 м
Донино
08:42
1 м
08:43
44 м
41 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
48 м
Хрипань
08:49
1 м
08:50
51 м
Вялки
08:53
1 м
08:54
55 м
Родники
08:56
1 м
08:57
58 м
Овражки
08:59
1 м
09:00
1 ч 1 м
Коренево
09:02
1 м
09:03
1 ч 4 м
Люберцы 2
09:07
1 м
09:08
1 ч 9 м
Люберцы 1
09:11
2 м
09:13
1 ч 13 м
Ухтомская
09:16
1 м
09:17
1 ч 18 м
Косино
09:18
1 м
09:19
1 ч 20 м
Выхино
09:21
2 м
09:23
1 ч 23 м
Вешняки
09:24
1 м
09:25
1 ч 26 м
Плющево
09:27
1 м
09:28
1 ч 29 м
Перово
09:29
1 м
09:30
1 ч 31 м
Фрезер
09:31
1 м
09:32
1 ч 33 м
Новая
09:34
1 м
09:35
1 ч 36 м
Сортировочная
09:37
1 м
09:38
1 ч 39 м
Электрозаводская
09:40
1 м
09:41
1 ч 42 м
Москва-Казанская
09:48
1 ч 50 м