Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6815 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6815 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
06:37
Лосево-2
06:41
1 м
06:42
4 м
Обрий
06:45
1 м
06:46
8 м
Пятихатки Харьков
06:49
1 м
06:50
12 м
Рогань
06:54
1 м
06:55
17 м
Рассвет
07:02
1 м
07:03
25 м
Зеленый Колодезь
07:10
1 м
07:11
33 м
Мохнач
07:15
1 м
07:16
38 м
41 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
42 м
Покровка
07:22
1 м
07:23
45 м
Эсхар
07:29
1 м
07:30
52 м
Дачи
07:33
1 м
07:34
56 м
Чугуев
07:41
1 м
07:42
1 ч 4 м
Малиновка
07:46
1 м
07:47
1 ч 9 м
Коробочкино
07:52
1 м
07:53
1 ч 15 м
Ковыльный
07:56
1 м
07:57
1 ч 19 м
Зеленая роща
08:01
1 м
08:02
1 ч 24 м
Граково
08:06
1 ч 29 м