Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6815 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6815 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
11:29
Столичный
11:32
1 м
11:33
3 м
Курасовщина
11:37
1 м
11:38
8 м
Роща
11:40
1 м
11:41
11 м
Помыслище
11:44
1 м
11:45
15 м
Птичь
11:49
1 м
11:50
20 м
Волчковичи
11:53
1 м
11:54
24 м
Фаниполь
12:04
1 м
12:05
35 м
Бережа
12:10
1 м
12:11
41 м
Пятигорье
12:14
1 м
12:15
45 м
Станьково
12:17
1 м
12:18
48 м
Койданово
12:22
1 м
12:23
53 м
Дзержинск
12:25
1 м
12:26
56 м
Клыповщина
12:30
1 м
12:31
1 ч 1 м
Негорелое
12:35
1 м
12:36
1 ч 6 м
Энергетик
12:38
1 м
12:39
1 ч 9 м
Асино
12:43
1 м
12:44
1 ч 14 м
Мезиновка
12:47
1 м
12:48
1 ч 18 м
Колосово
12:52
1 м
12:53
1 ч 23 м
Отцеда
12:57
1 м
12:58
1 ч 28 м
Кучкуны
13:00
1 м
13:01
1 ч 31 м
Темные Ляды
13:04
1 м
13:05
1 ч 35 м
Столбцы
13:08
2 м
13:10
1 ч 39 м
Синяво
13:16
1 м
13:17
1 ч 47 м
Осиповщина
13:22
1 м
13:23
1 ч 53 м
Воротище
13:27
1 м
13:28
1 ч 58 м
Городея
13:33
24 м
13:57
2 ч 4 м
Липа
14:04
1 м
14:05
2 ч 35 м
Хвоево
14:09
1 м
14:10
2 ч 40 м
Погорельцы
14:15
1 м
14:16
2 ч 46 м
Юшкевичи
14:20
1 м
14:21
2 ч 51 м
Победа
14:25
1 м
14:26
2 ч 56 м
Крошино
14:29
1 м
14:30
3 ч
Пост 1
14:37
1 м
14:38
3 ч 8 м
Барановичи-Полесские
14:41
3 ч 12 м