Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6815 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6815 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
11:14
Столичный
11:17
1 м
11:18
3 м
Курасовщина
11:22
1 м
11:23
8 м
Роща
11:25
1 м
11:26
11 м
Помыслище
11:29
1 м
11:30
15 м
Птичь
11:34
1 м
11:35
20 м
Волчковичи
11:38
1 м
11:39
24 м
Фаниполь
11:43
1 м
11:44
29 м
Бережа
11:49
1 м
11:50
35 м
Пятигорье
11:53
1 м
11:54
39 м
Станьково
11:56
1 м
11:57
42 м
Койданово
12:01
1 м
12:02
47 м
Дзержинск
12:04
1 м
12:05
50 м
Клыповщина
12:09
1 м
12:10
55 м
Негорелое
12:14
1 м
12:15
1 ч
Энергетик
12:17
1 м
12:18
1 ч 3 м
Асино
12:22
1 м
12:23
1 ч 8 м
Мезиновка
12:26
1 м
12:27
1 ч 12 м
Колосово
12:31
1 м
12:32
1 ч 17 м
Отцеда
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
Кучкуны
12:39
1 м
12:40
1 ч 25 м
Темные Ляды
12:43
1 м
12:44
1 ч 29 м
Столбцы
12:49
8 м
12:57
1 ч 35 м
Синяво
13:03
1 м
13:04
1 ч 49 м
Осиповщина
13:09
1 м
13:10
1 ч 55 м
Воротище
13:14
1 м
13:15
2 ч
Городея
13:25
1 м
13:26
2 ч 11 м
Липа
13:33
1 м
13:34
2 ч 19 м
Хвоево
13:38
1 м
13:39
2 ч 24 м
Погорельцы
13:44
1 м
13:45
2 ч 30 м
Юшкевичи
13:49
1 м
13:50
2 ч 35 м
Победа
13:54
1 м
13:55
2 ч 40 м
Крошино
13:58
1 м
13:59
2 ч 44 м
Пост 1
14:06
2 м
14:08
2 ч 52 м
Барановичи-Полесские
14:11
2 ч 57 м