Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6815 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6815 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
11:16
Столичный
11:19
1 м
11:20
3 м
Курасовщина
11:24
1 м
11:25
8 м
Роща
11:27
1 м
11:28
11 м
Помыслище
11:31
1 м
11:32
15 м
Птичь
11:36
1 м
11:37
20 м
Волчковичи
11:40
1 м
11:41
24 м
Фаниполь
11:45
1 м
11:46
29 м
Бережа
11:51
1 м
11:52
35 м
Пятигорье
11:55
1 м
11:56
39 м
Станьково
11:58
1 м
11:59
42 м
Койданово
12:03
1 м
12:04
47 м
Дзержинск
12:06
1 м
12:07
50 м
Клыповщина
12:11
1 м
12:12
55 м
Негорелое
12:16
1 м
12:17
1 ч
Энергетик
12:19
1 м
12:20
1 ч 3 м
Асино
12:24
1 м
12:25
1 ч 8 м
Мезиновка
12:28
1 м
12:29
1 ч 12 м
Колосово
12:33
1 м
12:34
1 ч 17 м
Отцеда
12:38
1 м
12:39
1 ч 22 м
Кучкуны
12:41
1 м
12:42
1 ч 25 м
Темные Ляды
12:45
1 м
12:46
1 ч 29 м
Столбцы
12:49
8 м
12:57
1 ч 33 м
Синяво
13:03
1 м
13:04
1 ч 47 м
Осиповщина
13:09
1 м
13:10
1 ч 53 м
Воротище
13:14
1 м
13:15
1 ч 58 м
Городея
13:20
1 м
13:21
2 ч 4 м
Липа
13:28
1 м
13:29
2 ч 12 м
Хвоево
13:33
1 м
13:34
2 ч 17 м
Погорельцы
13:39
1 м
13:40
2 ч 23 м
Юшкевичи
13:44
1 м
13:45
2 ч 28 м
Победа
13:49
1 м
13:50
2 ч 33 м
Крошино
13:53
1 м
13:54
2 ч 37 м
Пост 1
14:01
1 м
14:02
2 ч 45 м
Барановичи-Полесские
14:05
2 ч 49 м