Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6815 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6815 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
20:54
Бородино
21:04
1 м
21:05
10 м
Колочь
21:12
1 м
21:13
18 м
Уваровка
21:20
1 м
21:21
26 м
144 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
30 м
Платформа 147 Км
21:28
1 м
21:29
34 м
Дровнино
21:34
1 м
21:35
40 м
Батюшково
21:40
1 м
21:41
46 м
Колесники
21:47
1 м
21:48
53 м
Гагарин
21:55
1 м
21:56
1 ч 1 м
Василисино
22:03
1 м
22:04
1 ч 9 м
Серго-Ивановская
22:09
1 м
22:10
1 ч 15 м
Платформа 205 Км
22:16
1 м
22:17
1 ч 22 м
Туманово
22:21
1 м
22:22
1 ч 27 м
215 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 33 м
218 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 37 м
Мещерская
22:38
11 м
22:49
1 ч 44 м
Подъелки
22:54
1 м
22:55
2 ч
Комягино
22:58
1 м
22:59
2 ч 4 м
Зубаревка
23:02
1 м
23:03
2 ч 8 м
Вязьма
23:13
2 ч 19 м