Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6815 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6815 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
20:55
Бородино
21:05
1 м
21:06
10 м
Колочь
21:13
1 м
21:14
18 м
Уваровка
21:21
1 м
21:22
26 м
144 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
30 м
Платформа 147 Км
21:29
1 м
21:30
34 м
Дровнино
21:35
1 м
21:36
40 м
Батюшково
21:41
1 м
21:42
46 м
Колесники
21:48
1 м
21:49
53 м
Гагарин
21:57
11 м
22:08
1 ч 2 м
Василисино
22:14
1 м
22:15
1 ч 19 м
Серго-Ивановская
22:21
1 м
22:22
1 ч 26 м
Платформа 205 Км
22:27
1 м
22:28
1 ч 32 м
Туманово
22:44
1 м
22:45
1 ч 49 м
215 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 54 м
218 Км Остановочный Пункт
22:54
1 м
22:55
1 ч 59 м
Мещерская
23:00
2 м
23:02
2 ч 5 м
Подъелки
23:07
1 м
23:08
2 ч 12 м
Комягино
23:11
1 м
23:12
2 ч 16 м
Зубаревка
23:15
1 м
23:16
2 ч 20 м
Вязьма
23:26
2 ч 31 м