Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6815 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6815 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
21:00
Бородино
21:10
1 м
21:11
10 м
Колочь
21:18
1 м
21:19
18 м
Уваровка
21:26
1 м
21:27
26 м
144 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
30 м
Платформа 147 Км
21:34
1 м
21:35
34 м
Дровнино
21:40
1 м
21:41
40 м
Батюшково
21:46
1 м
21:47
46 м
Колесники
21:53
1 м
21:54
53 м
Гагарин
22:01
1 м
22:02
1 ч 1 м
Василисино
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
Серго-Ивановская
22:15
1 м
22:16
1 ч 15 м
Платформа 205 Км
22:22
1 м
22:23
1 ч 22 м
Туманово
22:27
1 м
22:28
1 ч 27 м
215 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 32 м
218 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 37 м
Мещерская
22:43
1 м
22:44
1 ч 43 м
Подъелки
22:48
1 м
22:49
1 ч 48 м
Комягино
22:53
1 м
22:54
1 ч 53 м
Зубаревка
22:56
1 м
22:57
1 ч 56 м
Вязьма
23:07
2 ч 7 м