Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгодонскаяВолгодонская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6815/6813 - Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгодонская
06:19
Куберле
07:34
4 м
07:38
1 ч 15 м
Двойная
08:00
3 м
08:03
1 ч 41 м
Ельмут
08:21
1 м
08:22
2 ч 2 м
Пролетарская
08:39
4 м
08:43
2 ч 20 м
Маныч
08:54
1 м
08:55
2 ч 35 м
Шаблиевская
09:04
1 м
09:05
2 ч 45 м
Сальск
09:18
22 м
09:40
2 ч 59 м
Трубецкая
10:02
1 м
10:03
3 ч 43 м
Целина
10:23
3 м
10:26
4 ч 4 м
Атаман
10:48
1 м
10:49
4 ч 29 м
Мечетинская
11:13
1 м
11:14
4 ч 54 м
Зерноград
11:27
6 м
11:33
5 ч 8 м
Кагальник
11:45
1 м
11:46
5 ч 26 м
Конармейская
12:00
1 м
12:01
5 ч 41 м
12 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
5 ч 59 м
Батайск
12:31
2 м
12:33
6 ч 12 м
Ростов-Главный
12:53
6 ч 34 м