Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгодонскаяВолгодонская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6815/6813 - Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгодонская
06:25
Куберле
07:37
1 м
07:38
1 ч 12 м
Двойная
07:59
1 м
08:00
1 ч 34 м
Ельмут
08:20
1 м
08:21
1 ч 55 м
Пролетарская
08:39
1 м
08:40
2 ч 14 м
Маныч
08:49
1 м
08:50
2 ч 24 м
Шаблиевская
09:01
1 м
09:02
2 ч 36 м
Сальск
09:15
25 м
09:40
2 ч 50 м
Трубецкая
09:59
1 м
10:00
3 ч 34 м
Целина
10:20
3 м
10:23
3 ч 55 м
Атаман
10:44
1 м
10:45
4 ч 19 м
Мечетинская
11:08
1 м
11:09
4 ч 43 м
Зерноград
11:22
5 м
11:27
4 ч 57 м
Кагальник
11:38
1 м
11:39
5 ч 13 м
Конармейская
11:54
1 м
11:55
5 ч 29 м
Мокрый Батай
12:11
1 м
12:12
5 ч 46 м
12 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
5 ч 51 м
Батайск
12:30
3 м
12:33
6 ч 5 м
Ростов-Главный
12:53
6 ч 28 м