Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгодонскаяВолгодонская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6815/6813 - Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгодонская
06:19
Куберле
07:34
3 м
07:37
1 ч 15 м
Двойная
07:59
3 м
08:02
1 ч 40 м
Ельмут
08:20
1 м
08:21
2 ч 1 м
Пролетарская
08:38
3 м
08:41
2 ч 19 м
Маныч
08:53
1 м
08:54
2 ч 34 м
Шаблиевская
09:05
1 м
09:06
2 ч 46 м
Сальск
09:20
22 м
09:42
3 ч 1 м
Трубецкая
10:03
1 м
10:04
3 ч 44 м
Целина
10:24
4 м
10:28
4 ч 5 м
Атаман
10:50
1 м
10:51
4 ч 31 м
Мечетинская
11:15
1 м
11:16
4 ч 56 м
Зерноград
11:29
3 м
11:32
5 ч 10 м
Кагальник
11:43
1 м
11:44
5 ч 24 м
Конармейская
11:59
1 м
12:00
5 ч 40 м
12 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
5 ч 58 м
Батайск
12:31
2 м
12:33
6 ч 12 м
Ростов-Главный
12:53
6 ч 34 м