Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгодонскаяВолгодонская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6815/6813 - Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгодонская
06:33
Куберле
07:48
3 м
07:51
1 ч 15 м
Двойная
08:13
12 м
08:25
1 ч 40 м
Ельмут
08:51
1 м
08:52
2 ч 18 м
Пролетарская
09:09
1 м
09:10
2 ч 36 м
Маныч
09:22
1 м
09:23
2 ч 49 м
Шаблиевская
09:34
1 м
09:35
3 ч 1 м
Сальск
09:49
30 м
10:19
3 ч 16 м
Трубецкая
10:40
11 м
10:51
4 ч 7 м
Целина
11:11
4 м
11:15
4 ч 38 м
Атаман
11:37
1 м
11:38
5 ч 4 м
Мечетинская
12:02
1 м
12:03
5 ч 29 м
Зерноград
12:16
2 м
12:18
5 ч 43 м
Кагальник
12:29
1 м
12:30
5 ч 56 м
Конармейская
12:45
1 м
12:46
6 ч 12 м
Мокрый Батай
13:02
1 м
13:03
6 ч 29 м
12 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
6 ч 34 м
Батайск
13:21
2 м
13:23
6 ч 48 м
Ростов-Главный
13:43
7 ч 10 м