Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - ДарницаЭлектричка 6815 - Яготин - Дарница, расписание

Расписание электрички 6815 Яготин - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
15:25
Утренний
15:29
1 м
15:30
4 м
78 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
8 м
Переяславская
15:38
1 м
15:39
13 м
Хмелевик
15:44
1 м
15:45
19 м
Березань
15:51
1 м
15:52
26 м
Жовтневый
15:55
1 м
15:56
30 м
Коржи
16:01
1 м
16:02
36 м
Барышевка
16:06
1 м
16:07
41 м
Салычевка
16:10
1 м
16:11
45 м
Новотроянда
16:15
1 м
16:16
50 м
Кучаково
16:22
1 м
16:23
57 м
Майская
16:26
1 м
16:27
1 ч 1 м
Борисполь
16:34
1 м
16:35
1 ч 9 м
Чубинский
16:39
1 м
16:40
1 ч 14 м
Малая Александровка
16:43
1 м
16:44
1 ч 18 м
Им. Георгия Кирпы
16:49
1 м
16:50
1 ч 24 м
Лесничество
16:55
1 м
16:56
1 ч 30 м
Фармацевтическая
16:58
1 м
16:59
1 ч 33 м
Дарница
17:04
1 ч 39 м