Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6816 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6816 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
07:43
Пост 1
07:46
1 м
07:47
3 м
Крошино
07:54
1 м
07:55
11 м
Победа
07:58
1 м
07:59
15 м
Юшкевичи
08:03
1 м
08:04
20 м
Погорельцы
08:08
1 м
08:09
25 м
Хвоево
08:14
1 м
08:15
31 м
Липа
08:19
1 м
08:20
36 м
Городея
08:27
8 м
08:35
44 м
Воротище
08:40
1 м
08:41
57 м
Осиповщина
08:45
1 м
08:46
1 ч 2 м
Синяво
08:51
1 м
08:52
1 ч 8 м
Столбцы
08:57
1 м
08:58
1 ч 14 м
Темные Ляды
09:01
1 м
09:02
1 ч 18 м
Колосово
09:14
1 м
09:15
1 ч 31 м
Мезиновка
09:18
1 м
09:19
1 ч 35 м
Асино
09:22
1 м
09:23
1 ч 39 м
Энергетик
09:26
1 м
09:27
1 ч 43 м
Негорелое
09:30
1 м
09:31
1 ч 47 м
Клыповщина
09:35
1 м
09:36
1 ч 52 м
Дзержинск
09:40
1 м
09:41
1 ч 57 м
Койданово
09:43
1 м
09:44
2 ч
Фаниполь
09:57
1 м
09:58
2 ч 14 м
Помыслище
10:08
1 м
10:09
2 ч 25 м
Роща
10:12
1 м
10:13
2 ч 29 м
Курасовщина
10:15
1 м
10:16
2 ч 32 м
Столичный
10:20
1 м
10:21
2 ч 37 м
Институт Культуры
10:26
2 ч 43 м