Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6816 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6816 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
08:48
Зеленая роща
08:52
1 м
08:53
4 м
Ковыльный
08:56
1 м
08:57
8 м
Коробочкино
09:01
1 м
09:02
13 м
Малиновка
09:05
1 м
09:06
17 м
Чугуев
09:12
1 м
09:13
24 м
Дачи
09:20
1 м
09:21
32 м
Эсхар
09:28
1 м
09:29
40 м
Покровка
09:31
1 м
09:32
43 м
41 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
47 м
Мохнач
09:42
3 м
09:45
54 м
Зеленый Колодезь
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
Рассвет
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
Рогань
10:05
1 м
10:06
1 ч 17 м
Пятихатки Харьков
10:09
1 м
10:10
1 ч 21 м
Обрий
10:13
1 м
10:14
1 ч 25 м
Лосево-2
10:17
5 м
10:22
1 ч 29 м
Лосево
10:27
1 ч 39 м