Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6816 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6816 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:23
Протасов Яр
17:27
2 м
17:29
4 м
Киев-Московский
17:33
1 м
17:34
10 м
Выдубичи
17:37
2 м
17:39
14 м
Левый Берег
17:44
1 м
17:45
21 м
Дарница
17:50
3 м
17:53
27 м
Фармацевтическая
17:56
1 м
17:57
33 м
Лесничество
18:00
1 м
18:01
37 м
Им. Георгия Кирпы
18:04
1 м
18:05
41 м
Малая Александровка
18:09
1 м
18:10
46 м
Чубинский
18:12
1 м
18:13
49 м
Борисполь
18:19
27 м
18:46
56 м
Майская
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
Кучаково
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
Новотроянда
19:04
1 м
19:05
1 ч 41 м
Салычевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 46 м
Барышевка
19:13
1 м
19:14
1 ч 50 м
Коржи
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
Жовтневый
19:22
1 м
19:23
1 ч 59 м
Березань
19:28
1 м
19:29
2 ч 5 м
Хмелевик
19:36
1 м
19:37
2 ч 13 м
Переяславская
19:43
1 м
19:44
2 ч 20 м
78 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 24 м
Утренний
19:51
1 м
19:52
2 ч 28 м
Яготин
19:58
2 ч 35 м