Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6816 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6816 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:20
Протасов Яр
17:24
2 м
17:26
4 м
Киев-Московский
17:30
1 м
17:31
10 м
Выдубичи
17:34
2 м
17:36
14 м
Левый Берег
17:41
1 м
17:42
21 м
Дарница
17:48
5 м
17:53
28 м
Фармацевтическая
17:56
1 м
17:57
36 м
Лесничество
18:00
1 м
18:01
40 м
Им. Георгия Кирпы
18:04
1 м
18:05
44 м
Малая Александровка
18:09
1 м
18:10
49 м
Чубинский
18:12
1 м
18:13
52 м
Борисполь
18:19
27 м
18:46
59 м
Майская
18:53
1 м
18:54
1 ч 33 м
Кучаково
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
Новотроянда
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
Салычевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 49 м
Барышевка
19:13
1 м
19:14
1 ч 53 м
Коржи
19:17
1 м
19:18
1 ч 57 м
Жовтневый
19:22
1 м
19:23
2 ч 2 м
Березань
19:28
1 м
19:29
2 ч 8 м
Хмелевик
19:36
1 м
19:37
2 ч 16 м
Переяславская
19:43
1 м
19:44
2 ч 23 м
78 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 27 м
Утренний
19:51
1 м
19:52
2 ч 31 м
Яготин
19:58
2 ч 38 м