Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6816 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6816 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:24
Протасов Яр
17:29
1 м
17:30
5 м
Киев-Московский
17:34
1 м
17:35
10 м
Выдубичи
17:38
3 м
17:41
14 м
Левый Берег
17:45
1 м
17:46
21 м
Дарница
17:51
3 м
17:54
27 м
Фармацевтическая
17:57
1 м
17:58
33 м
Лесничество
18:01
1 м
18:02
37 м
Им. Георгия Кирпы
18:05
1 м
18:06
41 м
Малая Александровка
18:10
1 м
18:11
46 м
Чубинский
18:14
1 м
18:15
50 м
Борисполь
18:20
13 м
18:33
56 м
Майская
18:40
1 м
18:41
1 ч 16 м
Кучаково
18:44
1 м
18:45
1 ч 20 м
Новотроянда
18:51
1 м
18:52
1 ч 27 м
Салычевка
18:56
1 м
18:57
1 ч 32 м
Барышевка
19:00
1 м
19:01
1 ч 36 м
Коржи
19:04
1 м
19:05
1 ч 40 м
Жовтневый
19:10
1 м
19:11
1 ч 46 м
Березань
19:15
13 м
19:28
1 ч 51 м
Хмелевик
19:35
1 м
19:36
2 ч 11 м
Переяславская
19:42
1 м
19:43
2 ч 18 м
78 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 23 м
Утренний
19:50
1 м
19:51
2 ч 26 м
Яготин
19:57
2 ч 33 м