Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6816 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
08:04
Ваганово
08:11
2 м
08:13
7 м
Борисова Грива
08:16
2 м
08:18
12 м
Ириновка
08:22
1 м
08:23
18 м
Рахья
08:26
1 м
08:27
22 м
Проба
08:30
1 м
08:31
26 м
Корнево
08:36
1 м
08:37
32 м
Романовка
08:39
1 м
08:40
35 м
Мельничный Ручей
08:44
1 м
08:45
40 м
Всеволожская
08:48
1 м
08:49
44 м
Бернгардовка
08:51
1 м
08:52
47 м
Ковалево
08:55
1 м
08:56
51 м
Пост Ковалево
08:57
1 м
08:58
53 м
Ржевка
09:01
1 м
09:02
57 м
Пискаревка
09:08
1 м
09:09
1 ч 4 м
Кушелевка
09:14
1 м
09:15
1 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:22
1 ч 18 м