Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6816 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6816 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:36
Электрозаводская
08:40
1 м
08:41
4 м
Сортировочная
08:43
1 м
08:44
7 м
Новая
08:45
1 м
08:46
9 м
Фрезер
08:48
2 м
08:50
12 м
Перово
08:51
1 м
08:52
15 м
Плющево
08:53
1 м
08:54
17 м
Вешняки
08:56
1 м
08:57
20 м
Выхино
08:59
1 м
09:00
23 м
Косино
09:02
1 м
09:03
26 м
Ухтомская
09:05
1 м
09:06
29 м
Люберцы 1
09:10
1 м
09:11
34 м
Люберцы 2
09:14
1 м
09:15
38 м
Коренево
09:19
1 м
09:20
43 м
Овражки
09:23
1 м
09:24
47 м
Родники
09:26
1 м
09:27
50 м
Вялки
09:29
1 м
09:30
53 м
Хрипань
09:33
1 м
09:34
57 м
41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч
Донино
09:40
1 м
09:41
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 10 м
Григорово
09:49
1 м
09:50
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 16 м
Гжель
09:55
1 м
09:56
1 ч 19 м
Игнатьево
09:59
1 м
10:00
1 ч 23 м
Кузяево
10:02
1 м
10:03
1 ч 26 м
Шевлягино
10:06
1 м
10:07
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 35 м
Анциферово
10:15
1 м
10:16
1 ч 39 м
Подосинки
10:19
1 м
10:20
1 ч 43 м
Куровская
10:26
4 м
10:30
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 1 м
Авсюнино
10:42
1 м
10:43
2 ч 6 м
Заполицы
10:48
1 м
10:49
2 ч 12 м
Запутная
10:53
1 м
10:54
2 ч 17 м
Шатурторф
10:58
1 м
10:59
2 ч 22 м
Шатура
11:06
1 м
11:07
2 ч 30 м
Ботино
11:11
1 м
11:12
2 ч 35 м
Кривандино
11:16
1 м
11:17
2 ч 40 м
Туголесье
11:22
1 м
11:23
2 ч 46 м
Воймежный
11:27
1 м
11:28
2 ч 51 м
Черусти
11:38
3 ч 2 м