Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6816 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6816 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:36
Электрозаводская
08:40
1 м
08:41
4 м
Сортировочная
08:43
1 м
08:44
7 м
Новая
08:46
1 м
08:47
10 м
Фрезер
08:49
2 м
08:51
13 м
Перово
08:52
1 м
08:53
16 м
Плющево
08:54
1 м
08:55
18 м
Вешняки
08:57
1 м
08:58
21 м
Выхино
09:00
1 м
09:01
24 м
Косино
09:03
1 м
09:04
27 м
Ухтомская
09:06
1 м
09:07
30 м
Люберцы 1
09:10
1 м
09:11
34 м
Люберцы 2
09:14
1 м
09:15
38 м
Коренево
09:18
1 м
09:19
42 м
Овражки
09:22
1 м
09:23
46 м
Родники
09:25
1 м
09:26
49 м
Вялки
09:29
1 м
09:30
53 м
Хрипань
09:33
1 м
09:34
57 м
41 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
59 м
Донино
09:40
1 м
09:41
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 10 м
Григорово
09:49
1 м
09:50
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 15 м
Гжель
09:55
1 м
09:56
1 ч 19 м
Игнатьево
09:59
1 м
10:00
1 ч 23 м
Кузяево
10:02
1 м
10:03
1 ч 26 м
Шевлягино
10:06
1 м
10:07
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 35 м
Анциферово
10:15
1 м
10:16
1 ч 39 м
Подосинки
10:19
1 м
10:20
1 ч 43 м
Куровская
10:26
3 м
10:29
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч
Авсюнино
10:41
1 м
10:42
2 ч 5 м
Заполицы
10:47
1 м
10:48
2 ч 11 м
Запутная
10:52
1 м
10:53
2 ч 16 м
Шатурторф
10:57
1 м
10:58
2 ч 21 м
Шатура
11:05
1 м
11:06
2 ч 29 м
Ботино
11:10
1 м
11:11
2 ч 34 м
Кривандино
11:15
1 м
11:16
2 ч 39 м
Туголесье
11:21
1 м
11:22
2 ч 45 м
Воймежный
11:26
1 м
11:27
2 ч 50 м
Черусти
11:37
3 ч 1 м