Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6816 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6816 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:42
Серп И Молот
15:45
2 м
15:47
3 м
Карачарово
15:51
1 м
15:52
9 м
Чухлинка
15:53
1 м
15:54
11 м
Кусково
15:56
1 м
15:57
14 м
Новогиреево
15:59
1 м
16:00
17 м
Реутово
16:03
1 м
16:04
21 м
Никольское
16:07
1 м
16:08
25 м
Салтыковская
16:10
1 м
16:11
28 м
Кучино
16:13
1 м
16:14
31 м
Железнодорожная
16:18
1 м
16:19
36 м
Черное
16:22
1 м
16:23
40 м
Купавна
16:27
1 м
16:28
45 м
33 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
48 м
Электроугли
16:35
1 м
16:36
53 м
Платформа 43 Км
16:40
1 м
16:41
58 м
Храпуново
16:44
1 м
16:45
1 ч 2 м
Фрязево
16:53
1 м
16:54
1 ч 11 м
Казанское
17:01
1 м
17:02
1 ч 19 м
Вохна
17:05
1 м
17:06
1 ч 23 м
Павловский Посад
17:09
1 м
17:10
1 ч 27 м
Ленская
17:14
1 м
17:15
1 ч 32 м
Ковригино
17:20
1 м
17:21
1 ч 38 м
14 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 47 м
Электрогорск
17:35
1 ч 53 м