Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6816 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6816 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:12
Москва 3
07:17
1 м
07:18
5 м
Маленковская
07:20
1 м
07:21
8 м
Яуза
07:23
1 м
07:24
11 м
Северянин
07:26
1 м
07:27
14 м
Лосиноостровская
07:30
1 м
07:31
18 м
Лось
07:33
1 м
07:34
21 м
Перловская
07:36
1 м
07:37
24 м
Тайнинская
07:38
1 м
07:39
26 м
Мытищи
07:43
1 м
07:44
31 м
Подлипки Дачные
07:49
1 м
07:50
37 м
Болшево
07:55
2 м
07:57
43 м
Фабрика 1 Мая
08:00
1 м
08:01
48 м
Зеленый Бор
08:06
3 м
08:09
54 м
Ивантеевка 2
08:11
1 м
08:12
59 м
Ивантеевка
08:14
1 м
08:15
1 ч 2 м
Детская
08:17
3 м
08:20
1 ч 5 м
Фрязино-Товарная
08:23
1 м
08:24
1 ч 11 м
Фрязино-Пасс
08:29
1 ч 17 м