Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6816 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6816 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:13
Москва 3
07:18
1 м
07:19
5 м
Маленковская
07:21
1 м
07:22
8 м
Яуза
07:24
1 м
07:25
11 м
Северянин
07:27
1 м
07:28
14 м
Лосиноостровская
07:31
1 м
07:32
18 м
Лось
07:34
1 м
07:35
21 м
Перловская
07:37
1 м
07:38
24 м
Тайнинская
07:39
1 м
07:40
26 м
Мытищи
07:43
1 м
07:44
30 м
Подлипки Дачные
07:49
1 м
07:50
36 м
Болшево
07:55
2 м
07:57
42 м
Фабрика 1 Мая
08:00
1 м
08:01
47 м
Зеленый Бор
08:06
3 м
08:09
53 м
Ивантеевка 2
08:11
1 м
08:12
58 м
Ивантеевка
08:14
1 м
08:15
1 ч 1 м
Детская
08:17
3 м
08:20
1 ч 4 м
Фрязино-Товарная
08:23
1 м
08:24
1 ч 10 м
Фрязино-Пасс
08:29
1 ч 16 м