Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - Нижний НовгородЭлектричка 6816/6813/ - Муром - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
05:45
Городская
05:49
1 м
05:50
4 м
Навашино
05:58
1 м
05:59
13 м
Родяково
06:16
1 м
06:17
31 м
324 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
34 м
Степурино
06:26
1 м
06:27
41 м
Теша
06:35
1 м
06:36
50 м
Венец
06:45
1 м
06:46
1 ч
Саконы
06:52
1 м
06:53
1 ч 7 м
Мухтолово
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
Балахониха
07:09
1 м
07:10
1 ч 24 м
386 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 32 м
Костылиха
07:23
1 м
07:24
1 ч 38 м
Шумлейка
07:30
1 м
07:31
1 ч 45 м
Слезавка
07:35
1 м
07:36
1 ч 50 м
409 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 59 м
Арзамас 2
07:50
19 м
08:09
2 ч 5 м
Сережа
08:38
2 м
08:40
2 ч 53 м
Сечуга
08:55
2 м
08:57
3 ч 10 м
Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 20 м
284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 33 м
Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 39 м
Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 54 м
Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
4 ч 1 м
Окская
10:00
1 м
10:01
4 ч 15 м
Петряевка
10:12
1 м
10:13
4 ч 27 м
Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 50 м