Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - Нижний НовгородЭлектричка 6816/6813/ - Муром - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
05:48
Городская
05:52
1 м
05:53
4 м
Навашино
06:02
1 м
06:03
14 м
Родяково
06:19
1 м
06:20
31 м
324 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
34 м
Степурино
06:29
1 м
06:30
41 м
Теша
06:38
1 м
06:39
50 м
Венец
06:48
1 м
06:49
1 ч
Саконы
06:55
1 м
06:56
1 ч 7 м
Мухтолово
07:02
1 м
07:03
1 ч 14 м
Балахониха
07:12
1 м
07:13
1 ч 24 м
386 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч 32 м
Костылиха
07:25
1 м
07:26
1 ч 37 м
393 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 41 м
Шумлейка
07:33
1 м
07:34
1 ч 45 м
Слезавка
07:38
1 м
07:39
1 ч 50 м
409 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 58 м
Арзамас 2
07:52
17 м
08:09
2 ч 4 м
Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 40 м
Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 52 м
Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 8 м
Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 17 м
284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 30 м
Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 36 м
Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 51 м
Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 58 м
Чаглово
09:53
1 м
09:54
4 ч 5 м
Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 14 м
Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 26 м
Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 47 м