Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - Нижний НовгородЭлектричка 6816/6813/ - Муром - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
05:45
Городская
05:49
1 м
05:50
4 м
Навашино
05:59
1 м
06:00
14 м
Родяково
06:17
1 м
06:18
32 м
324 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
36 м
Степурино
06:28
1 м
06:29
43 м
Теша
06:35
1 м
06:36
50 м
Венец
06:45
1 м
06:46
1 ч
Саконы
06:52
1 м
06:53
1 ч 7 м
Мухтолово
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
Балахониха
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
386 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
Костылиха
07:23
1 м
07:24
1 ч 38 м
393 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 42 м
Шумлейка
07:31
1 м
07:32
1 ч 46 м
Слезавка
07:36
1 м
07:37
1 ч 51 м
409 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 59 м
Арзамас 2
07:50
19 м
08:09
2 ч 5 м
Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 43 м
Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 55 м
Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 11 м
Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 20 м
284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 33 м
Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 39 м
Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 54 м
Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
4 ч 1 м
Чаглово
09:53
1 м
09:54
4 ч 8 м
Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 17 м
Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 50 м