Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - БородиноЭлектричка 6816 - Вязьма - Бородино, расписание

Расписание электрички 6816 Вязьма - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
18:09
Зубаревка
18:19
1 м
18:20
10 м
Комягино
18:23
1 м
18:24
14 м
Подъелки
18:28
1 м
18:29
19 м
Мещерская
18:33
2 м
18:35
24 м
218 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
30 м
215 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
35 м
Туманово
18:50
1 м
18:51
41 м
Платформа 205 Км
18:53
1 м
18:54
44 м
Серго-Ивановская
19:00
1 м
19:01
51 м
Василисино
19:06
1 м
19:07
57 м
Гагарин
19:14
1 м
19:15
1 ч 5 м
Колесники
19:24
1 м
19:25
1 ч 15 м
Батюшково
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
Дровнино
19:38
1 м
19:39
1 ч 29 м
Платформа 147 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 35 м
144 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 39 м
Уваровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 45 м
Колочь
20:00
1 м
20:01
1 ч 51 м
Бородино
20:09
2 ч