Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - БородиноЭлектричка 6816 - Вязьма - Бородино, расписание

Расписание электрички 6816 Вязьма - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
18:07
Зубаревка
18:17
1 м
18:18
10 м
Комягино
18:20
1 м
18:21
13 м
Подъелки
18:25
1 м
18:26
18 м
Мещерская
18:30
2 м
18:32
23 м
218 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
30 м
215 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
34 м
Туманово
18:48
1 м
18:49
41 м
Платформа 205 Км
18:51
1 м
18:52
44 м
Серго-Ивановская
18:58
1 м
18:59
51 м
Василисино
19:04
1 м
19:05
57 м
Гагарин
19:11
1 м
19:12
1 ч 4 м
Колесники
19:21
1 м
19:22
1 ч 14 м
Батюшково
19:29
1 м
19:30
1 ч 22 м
Дровнино
19:34
1 м
19:35
1 ч 27 м
Платформа 147 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч 34 м
144 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 37 м
Уваровка
19:51
1 м
19:52
1 ч 44 м
Колочь
19:57
1 м
19:58
1 ч 50 м
Бородино
20:08
2 ч 1 м