Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЕманжелинскЭлектричка 6817 - Челябинск - Еманжелинск, расписание

Расписание электрички 6817 Челябинск - Еманжелинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:50
15:50
Локомотивная-2
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
5 м
4 Км Остановочный Пункт
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
9 м
5 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
12 м
Путевой Пост 7 Км
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
16 м
Путевой Пост 10 Км
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
19 м
Синеглазово
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
23 м
Совхоз
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
28 м
Обгонный Пункт 18 Км
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
31 м
Дубровка-Челябинская
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
37 м
26 Км Остановочный Пункт
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
40 м
Тимофеевка
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
44 м
Саксан
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
49 м
35 Км Остановочный Пункт
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
53 м
Еманжелинск
18:50
16:50
1 ч