Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЕманжелинскЭлектричка 6817 - Челябинск - Еманжелинск, расписание

Расписание электрички 6817 Челябинск - Еманжелинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:48
15:48
Локомотивная-2
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
5 м
4 Км Остановочный Пункт
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
9 м
5 Км Остановочный Пункт
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
12 м
Путевой Пост 7 Км
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
16 м
Путевой Пост 10 Км
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
19 м
Синеглазово
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
23 м
Совхоз
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
28 м
Обгонный Пункт 18 Км
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
31 м
Дубровка-Челябинская
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
37 м
26 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
40 м
Тимофеевка
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
44 м
Саксан
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
49 м
35 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
53 м
Еманжелинск
18:48
16:48
1 ч