Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6817 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6817 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
08:10
Фрязино-Товарная
08:12
1 м
08:13
2 м
Детская
08:19
1 м
08:20
9 м
Ивантеевка
08:21
1 м
08:22
11 м
Ивантеевка 2
08:24
1 м
08:25
14 м
Зеленый Бор
08:27
1 м
08:28
17 м
Фабрика 1 Мая
08:33
1 м
08:34
23 м
Болшево
08:37
1 м
08:38
27 м
Подлипки Дачные
08:43
1 м
08:44
33 м
Мытищи
08:49
1 м
08:50
39 м
Тайнинская
08:52
1 м
08:53
42 м
Перловская
08:54
1 м
08:55
44 м
Лось
08:57
1 м
08:58
47 м
Лосиноостровская
09:00
1 м
09:01
50 м
Северянин
09:04
1 м
09:05
54 м
Яуза
09:06
1 м
09:07
56 м
Москва 3
09:10
1 м
09:11
1 ч
Москва-Ярославская
09:17
1 ч 7 м