Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6817 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6817 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
15:14
Слобода Петровская
15:21
1 м
15:22
7 м
Парижская Коммуна
15:28
1 м
15:29
14 м
Марьяновка
15:34
1 м
15:35
20 м
Кононовка
15:44
1 м
15:45
30 м
Богдановка
15:51
1 м
15:52
37 м
Черняховский
15:56
1 м
15:57
42 м
Яготин
16:06
2 м
16:08
52 м
Утренний
16:13
1 м
16:14
59 м
78 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 3 м
Переяславская
16:21
1 м
16:22
1 ч 7 м
Хмелевик
16:27
1 м
16:28
1 ч 13 м
Березань
16:34
1 м
16:35
1 ч 20 м
Жовтневый
16:39
1 м
16:40
1 ч 25 м
Коржи
16:45
1 м
16:46
1 ч 31 м
Барышевка
16:49
1 м
16:50
1 ч 35 м
Салычевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 40 м
Новотроянда
16:59
1 м
17:00
1 ч 45 м
Кучаково
17:06
1 м
17:07
1 ч 52 м
Майская
17:09
1 м
17:10
1 ч 55 м
Борисполь
17:19
15 м
17:34
2 ч 5 м
Чубинский
17:39
1 м
17:40
2 ч 25 м
Малая Александровка
17:43
1 м
17:44
2 ч 29 м
Им. Георгия Кирпы
17:48
1 м
17:49
2 ч 34 м
Лесничество
17:52
1 м
17:53
2 ч 38 м
ДВРЗ
17:58
1 м
17:59
2 ч 44 м
Дарница-Депо
18:01
1 м
18:02
2 ч 47 м
Дарница
18:06
3 м
18:09
2 ч 52 м
Левый Берег
18:13
1 м
18:14
2 ч 59 м
Выдубичи
18:19
1 м
18:20
3 ч 5 м
Киев-Московский
18:23
1 м
18:24
3 ч 9 м
Протасов Яр
18:28
1 м
18:29
3 ч 14 м
Киев-Пасс.
18:33
3 м
18:36
3 ч 19 м
Караваевы Дачи
18:42
1 м
18:43
3 ч 28 м
Киев-Волынский
18:47
3 ч 33 м