Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6817 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6817 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
15:14
Слобода Петровская
15:21
1 м
15:22
7 м
Парижская Коммуна
15:26
1 м
15:27
12 м
Марьяновка
15:32
1 м
15:33
18 м
Кононовка
15:42
1 м
15:43
28 м
Богдановка
15:49
1 м
15:50
35 м
Черняховский
15:54
1 м
15:55
40 м
Яготин
16:04
2 м
16:06
50 м
Утренний
16:10
1 м
16:11
56 м
78 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч
Переяславская
16:19
1 м
16:20
1 ч 5 м
Хмелевик
16:25
1 м
16:26
1 ч 11 м
Березань
16:32
1 м
16:33
1 ч 18 м
Жовтневый
16:36
1 м
16:37
1 ч 22 м
Коржи
16:42
1 м
16:43
1 ч 28 м
Барышевка
16:47
1 м
16:48
1 ч 33 м
Салычевка
16:51
1 м
16:52
1 ч 37 м
Новотроянда
16:56
1 м
16:57
1 ч 42 м
Кучаково
17:03
1 м
17:04
1 ч 49 м
Майская
17:07
1 м
17:08
1 ч 53 м
Борисполь
17:17
14 м
17:31
2 ч 3 м
Чубинский
17:36
1 м
17:37
2 ч 22 м
Малая Александровка
17:40
1 м
17:41
2 ч 26 м
Им. Георгия Кирпы
17:45
1 м
17:46
2 ч 31 м
Лесничество
17:49
1 м
17:50
2 ч 35 м
ДВРЗ
17:54
1 м
17:55
2 ч 40 м
Дарница-Депо
17:57
2 м
17:59
2 ч 43 м
Дарница
18:03
4 м
18:07
2 ч 49 м
Левый Берег
18:12
1 м
18:13
2 ч 58 м
Выдубичи
18:18
2 м
18:20
3 ч 4 м
Киев-Московский
18:23
3 м
18:26
3 ч 9 м
Протасов Яр
18:31
1 м
18:32
3 ч 17 м
Киев-Пасс.
18:37
3 ч 23 м