Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ДетковоЭлектричка 6817 - Кубинка - Детково, расписание

Расписание электрички 6817 Кубинка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
08:41
Кубинка 1
08:48
1 м
08:49
7 м
211 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
13 м
214 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
16 м
Акулово
09:01
1 м
09:02
20 м
221 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
24 м
Пожитково
09:14
1 м
09:15
33 м
Бекасово 1
09:21
1 м
09:22
40 м
Поселок Киевский
09:25
1 м
09:26
44 м
Бекасово-Сортировочное
09:27
1 м
09:28
46 м
Бекасово Центральное
09:30
1 м
09:31
49 м
240 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
52 м
241 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
54 м
Мачихино
09:40
1 м
09:41
59 м
Кресты
09:51
1 м
09:52
1 ч 10 м
Новогромово
09:59
1 м
10:00
1 ч 18 м
Чернецкое
10:02
1 м
10:03
1 ч 21 м
274 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 25 м
Вяткино
10:09
1 м
10:10
1 ч 28 м
Сандарово
10:14
1 м
10:15
1 ч 33 м
283 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 38 м
Столбовая
10:28
1 м
10:29
1 ч 47 м
Детково
10:37
1 ч 56 м