Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурундусКурундус - НовосибирскЭлектричка 6817/6818 - Курундус - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6817/6818 Курундус - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курундус
20:11
16:11
156 Км Остановочный Пункт
20:18
16:18
1 м
20:19
16:19
7 м
Изылинка
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
11 м
Гранит
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
18 м
141 Км Остановочный Пункт
20:32
16:32
1 м
20:33
16:33
21 м
Девино
20:37
16:37
1 м
20:38
16:38
26 м
Тогучин
20:46
16:46
1 м
20:47
16:47
35 м
124 Км Остановочный Пункт
20:51
16:51
1 м
20:52
16:52
40 м
Кудрино
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
46 м
Мезениха
21:03
17:03
1 м
21:04
17:04
52 м
Рожневский Бор
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
56 м
Мурлыткино
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
1 ч
Отгонка
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
1 ч 7 м
72 Км Остановочный Пункт
21:22
17:22
1 м
21:23
17:23
1 ч 11 м
Изынский
21:28
17:28
1 м
21:29
17:29
1 ч 17 м
Льнозавод
21:34
17:34
1 м
21:35
17:35
1 ч 23 м
Буготак
21:41
17:41
1 м
21:42
17:42
1 ч 30 м
Кувшинка
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
1 ч 34 м
Боровушка
21:48
17:48
1 м
21:49
17:49
1 ч 37 м
Льниха
21:52
17:52
1 м
21:53
17:53
1 ч 41 м
Мотково
21:55
17:55
1 м
21:56
17:56
1 ч 44 м
Паровозный
22:00
18:00
1 м
22:01
18:01
1 ч 49 м
Криница
22:03
18:03
1 м
22:04
18:04
1 ч 52 м
Репьево
22:07
18:07
1 м
22:08
18:08
1 ч 56 м
Восточная
22:12
18:12
1 м
22:13
18:13
2 ч 1 м
Новородниковый
22:17
18:17
1 м
22:18
18:18
2 ч 6 м
Геодезическая
22:20
18:20
1 м
22:21
18:21
2 ч 9 м
Шелховичиха
22:23
18:23
1 м
22:24
18:24
2 ч 12 м
Совхозная
22:28
18:28
1 м
22:29
18:29
2 ч 17 м
38 Км Остановочный Пункт
22:31
18:31
1 м
22:32
18:32
2 ч 20 м
Крахаль
22:36
18:36
1 м
22:37
18:37
2 ч 25 м
32 Км Остановочный Пункт
22:40
18:40
1 м
22:41
18:41
2 ч 29 м
Инская
22:47
18:47
1 м
22:48
18:48
2 ч 36 м
Первомайская
22:51
18:51
1 м
22:52
18:52
2 ч 40 м
Новогодняя
22:54
18:54
1 м
22:55
18:55
2 ч 43 м
Иня
22:59
18:59
1 м
23:00
19:00
2 ч 48 м
Камышенская
23:03
19:03
1 м
23:04
19:04
2 ч 52 м
Инструментальный
23:06
19:06
1 м
23:07
19:07
2 ч 55 м
Новосибирск-Южный
23:10
19:10
1 м
23:11
19:11
2 ч 59 м
Речной Вокзал
23:12
19:12
1 м
23:13
19:13
3 ч 1 м
Центр
23:15
19:15
1 м
23:16
19:16
3 ч 4 м
Новосибирск-Главный
23:22
19:22
3 ч 11 м