Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурундусКурундус - НовосибирскЭлектричка 6817/6818 - Курундус - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6817/6818 Курундус - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курундус
20:11
17:11
156 Км Остановочный Пункт
20:18
17:18
1 м
20:19
17:19
7 м
Изылинка
20:22
17:22
1 м
20:23
17:23
11 м
Гранит
20:29
17:29
1 м
20:30
17:30
18 м
141 Км Остановочный Пункт
20:32
17:32
1 м
20:33
17:33
21 м
Девино
20:37
17:37
1 м
20:38
17:38
26 м
Тогучин
20:46
17:46
1 м
20:47
17:47
35 м
124 Км Остановочный Пункт
20:51
17:51
1 м
20:52
17:52
40 м
Кудрино
20:57
17:57
1 м
20:58
17:58
46 м
Мезениха
21:03
18:03
1 м
21:04
18:04
52 м
Рожневский Бор
21:07
18:07
1 м
21:08
18:08
56 м
Мурлыткино
21:11
18:11
1 м
21:12
18:12
1 ч
Отгонка
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
1 ч 7 м
72 Км Остановочный Пункт
21:22
18:22
1 м
21:23
18:23
1 ч 11 м
Изынский
21:28
18:28
1 м
21:29
18:29
1 ч 17 м
Льнозавод
21:34
18:34
1 м
21:35
18:35
1 ч 23 м
Буготак
21:41
18:41
1 м
21:42
18:42
1 ч 30 м
Кувшинка
21:45
18:45
1 м
21:46
18:46
1 ч 34 м
Боровушка
21:48
18:48
1 м
21:49
18:49
1 ч 37 м
Льниха
21:52
18:52
1 м
21:53
18:53
1 ч 41 м
Мотково
21:55
18:55
1 м
21:56
18:56
1 ч 44 м
Паровозный
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
1 ч 49 м
Криница
22:03
19:03
1 м
22:04
19:04
1 ч 52 м
Репьево
22:07
19:07
1 м
22:08
19:08
1 ч 56 м
Восточная
22:12
19:12
1 м
22:13
19:13
2 ч 1 м
Новородниковый
22:17
19:17
1 м
22:18
19:18
2 ч 6 м
Геодезическая
22:20
19:20
1 м
22:21
19:21
2 ч 9 м
Шелховичиха
22:23
19:23
1 м
22:24
19:24
2 ч 12 м
Совхозная
22:28
19:28
1 м
22:29
19:29
2 ч 17 м
38 Км Остановочный Пункт
22:31
19:31
1 м
22:32
19:32
2 ч 20 м
Крахаль
22:36
19:36
1 м
22:37
19:37
2 ч 25 м
32 Км Остановочный Пункт
22:40
19:40
1 м
22:41
19:41
2 ч 29 м
Инская
22:47
19:47
1 м
22:48
19:48
2 ч 36 м
Первомайская
22:51
19:51
1 м
22:52
19:52
2 ч 40 м
Новогодняя
22:54
19:54
1 м
22:55
19:55
2 ч 43 м
Иня
22:59
19:59
1 м
23:00
20:00
2 ч 48 м
Камышенская
23:03
20:03
1 м
23:04
20:04
2 ч 52 м
Инструментальный
23:06
20:06
1 м
23:07
20:07
2 ч 55 м
Новосибирск-Южный
23:10
20:10
1 м
23:11
20:11
2 ч 59 м
Речной Вокзал
23:12
20:12
1 м
23:13
20:13
3 ч 1 м
Центр
23:15
20:15
1 м
23:16
20:16
3 ч 4 м
Новосибирск-Главный
23:22
20:22
3 ч 11 м