Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6817 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6817 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
12:50
Столичный
12:53
1 м
12:54
3 м
Курасовщина
12:58
1 м
12:59
8 м
Роща
13:01
1 м
13:02
11 м
Помыслище
13:05
1 м
13:06
15 м
Птичь
13:10
1 м
13:11
20 м
Волчковичи
13:14
1 м
13:15
24 м
Фаниполь
13:19
1 м
13:20
29 м
Бережа
13:25
1 м
13:26
35 м
Пятигорье
13:29
1 м
13:30
39 м
Станьково
13:32
1 м
13:33
42 м
Койданово
13:37
1 м
13:38
47 м
Дзержинск
13:40
1 м
13:41
50 м
Клыповщина
13:45
1 м
13:46
55 м
Негорелое
13:50
1 м
13:51
1 ч
Энергетик
13:53
1 м
13:54
1 ч 3 м
Асино
13:58
1 м
13:59
1 ч 8 м
Мезиновка
14:02
1 м
14:03
1 ч 12 м
Колосово
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
Отцеда
14:12
1 м
14:13
1 ч 22 м
Кучкуны
14:15
1 м
14:16
1 ч 25 м
Темные Ляды
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
Столбцы
14:25
1 ч 35 м