Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6817 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6817 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
12:52
Столичный
12:55
1 м
12:56
3 м
Курасовщина
13:00
1 м
13:01
8 м
Роща
13:03
1 м
13:04
11 м
Помыслище
13:07
1 м
13:08
15 м
Птичь
13:12
1 м
13:13
20 м
Волчковичи
13:16
1 м
13:17
24 м
Фаниполь
13:21
1 м
13:22
29 м
Бережа
13:26
1 м
13:27
34 м
Пятигорье
13:30
1 м
13:31
38 м
Станьково
13:33
1 м
13:34
41 м
Койданово
13:38
1 м
13:39
46 м
Дзержинск
13:41
1 м
13:42
49 м
Клыповщина
13:46
1 м
13:47
54 м
Негорелое
13:52
1 м
13:53
1 ч
Энергетик
13:56
1 м
13:57
1 ч 4 м
Асино
14:01
1 м
14:02
1 ч 9 м
Мезиновка
14:05
1 м
14:06
1 ч 13 м
Колосово
14:10
1 м
14:11
1 ч 18 м
Отцеда
14:15
1 м
14:16
1 ч 23 м
Кучкуны
14:18
1 м
14:19
1 ч 26 м
Темные Ляды
14:22
1 м
14:23
1 ч 30 м
Столбцы
14:28
1 ч 36 м