Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КурундусЭлектричка 6817/6818 - Новосибирск - Курундус, расписание

Расписание электрички 6817/6818 Новосибирск - Курундус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:37
12:37
Центр
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
4 м
Речной Вокзал
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
8 м
Новосибирск-Южный
16:48
12:48
1 м
16:49
12:49
11 м
Инструментальный
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
14 м
Камышенская
16:54
12:54
1 м
16:55
12:55
17 м
Иня
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
22 м
Новогодняя
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
26 м
Первомайская
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
29 м
Инская
17:11
13:11
1 м
17:12
13:12
34 м
32 Км Остановочный Пункт
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
40 м
Крахаль
17:22
13:22
1 м
17:23
13:23
45 м
38 Км Остановочный Пункт
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
49 м
Совхозная
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
52 м
Шелховичиха
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
57 м
Геодезическая
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
1 ч
Новородниковый
17:40
13:40
1 м
17:41
13:41
1 ч 3 м
Восточная
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
1 ч 9 м
Репьево
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
1 ч 14 м
Криница
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
1 ч 17 м
Паровозный
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
1 ч 21 м
Мотково
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
1 ч 26 м
Льниха
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
1 ч 30 м
Боровушка
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
1 ч 34 м
Кувшинка
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
1 ч 37 м
Буготак
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
1 ч 42 м
Льнозавод
18:23
14:23
1 м
18:24
14:24
1 ч 46 м
Изынский
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
1 ч 53 м
72 Км Остановочный Пункт
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
1 ч 58 м
Отгонка
18:39
14:39
1 м
18:40
14:40
2 ч 2 м
Мурлыткино
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
2 ч 8 м
Рожневский Бор
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
2 ч 12 м
Мезениха
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
2 ч 17 м
Кудрино
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
2 ч 23 м
124 Км Остановочный Пункт
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
2 ч 29 м
Тогучин
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
2 ч 36 м
Девино
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
2 ч 43 м
141 Км Остановочный Пункт
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
2 ч 48 м
Гранит
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
2 ч 51 м
Изылинка
19:36
15:36
1 м
19:37
15:37
2 ч 59 м
156 Км Остановочный Пункт
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
3 ч 3 м
Курундус
19:49
15:49
3 ч 12 м