Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КурундусЭлектричка 6817/6818 - Новосибирск - Курундус, расписание

Расписание электрички 6817/6818 Новосибирск - Курундус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:37
13:37
Центр
16:41
13:41
1 м
16:42
13:42
4 м
Речной Вокзал
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
8 м
Новосибирск-Южный
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
11 м
Инструментальный
16:51
13:51
1 м
16:52
13:52
14 м
Камышенская
16:54
13:54
1 м
16:55
13:55
17 м
Иня
16:59
13:59
1 м
17:00
14:00
22 м
Новогодняя
17:03
14:03
1 м
17:04
14:04
26 м
Первомайская
17:06
14:06
1 м
17:07
14:07
29 м
Инская
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
34 м
32 Км Остановочный Пункт
17:17
14:17
1 м
17:18
14:18
40 м
Крахаль
17:22
14:22
1 м
17:23
14:23
45 м
38 Км Остановочный Пункт
17:26
14:26
1 м
17:27
14:27
49 м
Совхозная
17:29
14:29
1 м
17:30
14:30
52 м
Шелховичиха
17:34
14:34
1 м
17:35
14:35
57 м
Геодезическая
17:37
14:37
1 м
17:38
14:38
1 ч
Новородниковый
17:40
14:40
1 м
17:41
14:41
1 ч 3 м
Восточная
17:46
14:46
1 м
17:47
14:47
1 ч 9 м
Репьево
17:51
14:51
1 м
17:52
14:52
1 ч 14 м
Криница
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
1 ч 17 м
Паровозный
17:58
14:58
1 м
17:59
14:59
1 ч 21 м
Мотково
18:03
15:03
1 м
18:04
15:04
1 ч 26 м
Льниха
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
1 ч 30 м
Боровушка
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
1 ч 34 м
Кувшинка
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
1 ч 37 м
Буготак
18:19
15:19
1 м
18:20
15:20
1 ч 42 м
Льнозавод
18:23
15:23
1 м
18:24
15:24
1 ч 46 м
Изынский
18:30
15:30
1 м
18:31
15:31
1 ч 53 м
72 Км Остановочный Пункт
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
1 ч 58 м
Отгонка
18:39
15:39
1 м
18:40
15:40
2 ч 2 м
Мурлыткино
18:45
15:45
1 м
18:46
15:46
2 ч 8 м
Рожневский Бор
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
2 ч 12 м
Мезениха
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
2 ч 17 м
Кудрино
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
2 ч 23 м
124 Км Остановочный Пункт
19:06
16:06
1 м
19:07
16:07
2 ч 29 м
Тогучин
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
2 ч 36 м
Девино
19:20
16:20
1 м
19:21
16:21
2 ч 43 м
141 Км Остановочный Пункт
19:25
16:25
1 м
19:26
16:26
2 ч 48 м
Гранит
19:28
16:28
1 м
19:29
16:29
2 ч 51 м
Изылинка
19:36
16:36
1 м
19:37
16:37
2 ч 59 м
156 Км Остановочный Пункт
19:40
16:40
1 м
19:41
16:41
3 ч 3 м
Курундус
19:49
16:49
3 ч 12 м