Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КурундусЭлектричка 6817/6818 - Новосибирск - Курундус, расписание

Расписание электрички 6817/6818 Новосибирск - Курундус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:37
12:37
Центр
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
4 м
Речной Вокзал
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
8 м
Новосибирск-Южный
16:48
12:48
1 м
16:49
12:49
11 м
Инструментальный
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
14 м
Камышенская
16:54
12:54
1 м
16:55
12:55
17 м
Иня
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
22 м
Новогодняя
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
26 м
Первомайская
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
29 м
Инская
17:11
13:11
1 м
17:12
13:12
34 м
32 Км Остановочный Пункт
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
40 м
Крахаль
17:22
13:22
1 м
17:23
13:23
45 м
38 Км Остановочный Пункт
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
49 м
Совхозная
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
52 м
Шелховичиха
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
57 м
Геодезическая
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
1 ч
Новородниковый
17:40
13:40
1 м
17:41
13:41
1 ч 3 м
Восточная
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
1 ч 9 м
Репьево
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
1 ч 14 м
Криница
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
1 ч 17 м
Паровозный
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
1 ч 21 м
Мотково
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
1 ч 26 м
Льниха
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
1 ч 30 м
Боровушка
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
1 ч 35 м
Кувшинка
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
1 ч 39 м
Буготак
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
1 ч 44 м
Льнозавод
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
1 ч 48 м
Изынский
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
1 ч 55 м
72 Км Остановочный Пункт
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
2 ч
Отгонка
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
2 ч 4 м
Мурлыткино
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
2 ч 10 м
Рожневский Бор
18:51
14:51
1 м
18:52
14:52
2 ч 14 м
Мезениха
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
2 ч 19 м
Кудрино
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
2 ч 25 м
124 Км Остановочный Пункт
19:08
15:08
1 м
19:09
15:09
2 ч 31 м
Тогучин
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
2 ч 38 м
Девино
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
2 ч 45 м
141 Км Остановочный Пункт
19:27
15:27
1 м
19:28
15:28
2 ч 50 м
Гранит
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
2 ч 53 м
Изылинка
19:38
15:38
1 м
19:39
15:39
3 ч 1 м
156 Км Остановочный Пункт
19:42
15:42
1 м
19:43
15:43
3 ч 5 м
Курундус
19:51
15:51
3 ч 14 м