Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6817 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6817 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:37
Кушелевка
10:43
1 м
10:44
6 м
Пискаревка
10:49
1 м
10:50
12 м
Ржевка
10:55
1 м
10:56
18 м
Пост Ковалево
10:59
1 м
11:00
22 м
Ковалево
11:01
1 м
11:02
24 м
Бернгардовка
11:05
1 м
11:06
28 м
Всеволожская
11:09
1 м
11:10
32 м
Мельничный Ручей
11:13
1 м
11:14
36 м
Романовка
11:18
1 м
11:19
41 м
Корнево
11:21
1 м
11:22
44 м
Проба
11:27
1 м
11:28
50 м
Рахья
11:31
1 м
11:32
54 м
Ириновка
11:35
1 м
11:36
58 м
Борисова Грива
11:42
2 м
11:44
1 ч 5 м
Ваганово
11:47
2 м
11:49
1 ч 10 м
44 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 15 м
Ладожское Озеро
11:57
1 ч 20 м