Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6817 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6817 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:40
Кушелевка
10:46
1 м
10:47
6 м
Пискаревка
10:52
1 м
10:53
12 м
Ржевка
10:58
1 м
10:59
18 м
Пост Ковалево
11:02
1 м
11:03
22 м
Ковалево
11:04
1 м
11:05
24 м
Бернгардовка
11:08
1 м
11:09
28 м
Всеволожская
11:12
1 м
11:13
32 м
Мельничный Ручей
11:15
1 м
11:16
35 м
Романовка
11:20
1 м
11:21
40 м
Корнево
11:24
1 м
11:25
44 м
Проба
11:29
1 м
11:30
49 м
Рахья
11:33
1 м
11:34
53 м
Ириновка
11:37
1 м
11:38
57 м
Борисова Грива
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
Ваганово
11:47
2 м
11:49
1 ч 7 м
44 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 12 м
Ладожское Озеро
11:57
1 ч 17 м