Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6817 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6817 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
08:09
Шатурторф
08:14
1 м
08:15
5 м
Запутная
08:19
1 м
08:20
10 м
Заполицы
08:24
1 м
08:25
15 м
Авсюнино
08:30
1 м
08:31
21 м
95 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
26 м
90 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
30 м
Куровская
08:43
4 м
08:47
34 м
Подосинки
08:51
1 м
08:52
42 м
Анциферово
08:56
1 м
08:57
47 м
73 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
51 м
Шевлягино
09:05
1 м
09:06
56 м
Кузяево
09:09
1 м
09:10
1 ч
Игнатьево
09:12
1 м
09:13
1 ч 3 м
Гжель
09:17
1 м
09:18
1 ч 8 м
55 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 11 м
Григорово
09:22
1 м
09:23
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 16 м
Платформа 49 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 19 м
Донино
09:31
1 м
09:32
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 27 м
Хрипань
09:38
1 м
09:39
1 ч 29 м
Вялки
09:42
1 м
09:43
1 ч 33 м
Родники
09:46
1 м
09:47
1 ч 37 м
Овражки
09:49
1 м
09:50
1 ч 40 м
Коренево
09:52
1 м
09:53
1 ч 43 м
Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
1 ч 48 м
Люберцы 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 53 м
Ухтомская
10:05
1 м
10:06
1 ч 56 м
Косино
10:08
1 м
10:09
1 ч 59 м
Выхино
10:11
1 м
10:12
2 ч 2 м
Вешняки
10:14
1 м
10:15
2 ч 5 м
Плющево
10:16
1 м
10:17
2 ч 7 м
Перово
10:18
1 м
10:19
2 ч 9 м
Фрезер
10:21
1 м
10:22
2 ч 12 м
Новая
10:24
1 м
10:25
2 ч 15 м
Сортировочная
10:26
1 м
10:27
2 ч 17 м
Электрозаводская
10:29
2 м
10:31
2 ч 20 м
Москва-Казанская
10:38
2 ч 29 м