Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6817 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6817 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
08:11
Шатурторф
08:16
1 м
08:17
5 м
Запутная
08:21
1 м
08:22
10 м
Заполицы
08:26
1 м
08:27
15 м
Авсюнино
08:32
1 м
08:33
21 м
95 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
26 м
90 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
30 м
Куровская
08:44
4 м
08:48
33 м
Подосинки
08:52
1 м
08:53
41 м
Анциферово
08:57
1 м
08:58
46 м
73 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
50 м
Шевлягино
09:06
1 м
09:07
55 м
Кузяево
09:10
1 м
09:11
59 м
Игнатьево
09:13
1 м
09:14
1 ч 2 м
Гжель
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
55 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 9 м
Григорово
09:23
1 м
09:24
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 15 м
Платформа 49 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 18 м
Донино
09:32
1 м
09:33
1 ч 21 м
41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 25 м
Хрипань
09:39
1 м
09:40
1 ч 28 м
Вялки
09:43
1 м
09:44
1 ч 32 м
Родники
09:46
1 м
09:47
1 ч 35 м
Овражки
09:49
1 м
09:50
1 ч 38 м
Коренево
09:52
1 м
09:53
1 ч 41 м
Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
1 ч 46 м
Люберцы 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 51 м
Ухтомская
10:05
1 м
10:06
1 ч 54 м
Косино
10:08
1 м
10:09
1 ч 57 м
Выхино
10:11
1 м
10:12
2 ч
Вешняки
10:14
1 м
10:15
2 ч 3 м
Плющево
10:16
1 м
10:17
2 ч 5 м
Перово
10:18
1 м
10:19
2 ч 7 м
Фрезер
10:21
1 м
10:22
2 ч 10 м
Новая
10:24
1 м
10:25
2 ч 13 м
Сортировочная
10:26
1 м
10:27
2 ч 15 м
Электрозаводская
10:29
2 м
10:31
2 ч 18 м
Москва-Казанская
10:38
2 ч 27 м