Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6818 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:21
Пост 1
08:24
1 м
08:25
3 м
Крошино
08:32
1 м
08:33
11 м
Победа
08:36
1 м
08:37
15 м
Юшкевичи
08:41
1 м
08:42
20 м
Погорельцы
08:46
1 м
08:47
25 м
Хвоево
08:52
1 м
08:53
31 м
Липа
08:57
1 м
08:58
36 м
Городея
09:04
1 м
09:05
43 м
Воротище
09:09
1 м
09:10
48 м
Осиповщина
09:14
1 м
09:15
53 м
Синяво
09:20
1 м
09:21
59 м
Столбцы
09:26
1 м
09:27
1 ч 5 м
Темные Ляды
09:30
1 м
09:31
1 ч 9 м
Кучкуны
09:34
1 м
09:35
1 ч 13 м
Отцеда
09:37
1 м
09:38
1 ч 16 м
Колосово
09:45
1 м
09:46
1 ч 24 м
Мезиновка
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
Асино
09:53
1 м
09:54
1 ч 32 м
Энергетик
09:57
1 м
09:58
1 ч 36 м
Негорелое
10:03
9 м
10:12
1 ч 42 м
Клыповщина
10:17
1 м
10:18
1 ч 56 м
Дзержинск
10:22
1 м
10:23
2 ч 1 м
Койданово
10:26
1 м
10:27
2 ч 5 м
Станьково
10:30
1 м
10:31
2 ч 9 м
Пятигорье
10:34
1 м
10:35
2 ч 13 м
Бережа
10:38
1 м
10:39
2 ч 17 м
Фаниполь
10:45
1 м
10:46
2 ч 24 м
Волчковичи
10:50
1 м
10:51
2 ч 29 м
Птичь
10:54
1 м
10:55
2 ч 33 м
Помыслище
10:59
1 м
11:00
2 ч 38 м
Роща
11:03
1 м
11:04
2 ч 42 м
Курасовщина
11:06
1 м
11:07
2 ч 45 м
Столичный
11:11
1 м
11:12
2 ч 50 м
Институт Культуры
11:17
2 ч 56 м