Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6818 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:21
Пост 1
08:24
1 м
08:25
3 м
Крошино
08:32
1 м
08:33
11 м
Победа
08:36
1 м
08:37
15 м
Юшкевичи
08:41
1 м
08:42
20 м
Погорельцы
08:46
1 м
08:47
25 м
Хвоево
08:52
1 м
08:53
31 м
Липа
08:57
1 м
08:58
36 м
Городея
09:04
1 м
09:05
43 м
Воротище
09:09
1 м
09:10
48 м
Осиповщина
09:14
1 м
09:15
53 м
Синяво
09:20
1 м
09:21
59 м
Столбцы
09:26
1 м
09:27
1 ч 5 м
Темные Ляды
09:30
1 м
09:31
1 ч 9 м
Кучкуны
09:34
1 м
09:35
1 ч 13 м
Отцеда
09:37
1 м
09:38
1 ч 16 м
Колосово
09:42
1 м
09:43
1 ч 21 м
Мезиновка
09:46
1 м
09:47
1 ч 25 м
Асино
09:50
1 м
09:51
1 ч 29 м
Энергетик
09:54
1 м
09:55
1 ч 33 м
Негорелое
09:59
16 м
10:15
1 ч 38 м
Клыповщина
10:20
1 м
10:21
1 ч 59 м
Дзержинск
10:25
1 м
10:26
2 ч 4 м
Койданово
10:30
13 м
10:43
2 ч 9 м
Станьково
10:47
1 м
10:48
2 ч 26 м
Пятигорье
10:51
1 м
10:52
2 ч 30 м
Бережа
10:55
1 м
10:56
2 ч 34 м
Фаниполь
11:01
1 м
11:02
2 ч 40 м
Волчковичи
11:06
1 м
11:07
2 ч 45 м
Птичь
11:10
1 м
11:11
2 ч 49 м
Помыслище
11:15
1 м
11:16
2 ч 54 м
Роща
11:19
1 м
11:20
2 ч 58 м
Курасовщина
11:22
1 м
11:23
3 ч 1 м
Столичный
11:27
1 м
11:28
3 ч 6 м
Институт Культуры
11:33
3 ч 12 м