Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6818 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:20
Пост 1
08:23
2 м
08:25
3 м
Крошино
08:32
1 м
08:33
12 м
Победа
08:36
1 м
08:37
16 м
Юшкевичи
08:41
1 м
08:42
21 м
Погорельцы
08:46
1 м
08:47
26 м
Хвоево
08:52
1 м
08:53
32 м
Липа
08:57
1 м
08:58
37 м
Городея
09:04
1 м
09:05
44 м
Воротище
09:09
1 м
09:10
49 м
Осиповщина
09:14
1 м
09:15
54 м
Синяво
09:20
1 м
09:21
1 ч
Столбцы
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
Темные Ляды
09:30
1 м
09:31
1 ч 10 м
Кучкуны
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
Отцеда
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
Колосово
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Мезиновка
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
Асино
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
Энергетик
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
Негорелое
10:02
8 м
10:10
1 ч 42 м
Клыповщина
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
Дзержинск
10:20
1 м
10:21
2 ч
Койданово
10:25
9 м
10:34
2 ч 5 м
Станьково
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
Пятигорье
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
Бережа
10:45
1 м
10:46
2 ч 25 м
Фаниполь
10:52
1 м
10:53
2 ч 32 м
Волчковичи
10:57
1 м
10:58
2 ч 37 м
Птичь
11:01
1 м
11:02
2 ч 41 м
Помыслище
11:06
1 м
11:07
2 ч 46 м
Роща
11:10
1 м
11:11
2 ч 50 м
Курасовщина
11:13
1 м
11:14
2 ч 53 м
Столичный
11:18
1 м
11:19
2 ч 58 м
Институт Культуры
11:24
3 ч 4 м