Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6818 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6818 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
18:21
Караваевы Дачи
18:25
1 м
18:26
4 м
Киев-Пасс.
18:32
6 м
18:38
11 м
Протасов Яр
18:41
2 м
18:43
20 м
Киев-Московский
18:47
9 м
18:56
26 м
Выдубичи
18:58
2 м
19:00
37 м
Левый Берег
19:04
1 м
19:05
43 м
Дарница
19:11
3 м
19:14
50 м
Фармацевтическая
19:17
1 м
19:18
56 м
Лесничество
19:21
1 м
19:22
1 ч
Им. Георгия Кирпы
19:25
1 м
19:26
1 ч 4 м
Малая Александровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 9 м
Чубинский
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
Борисполь
19:40
1 м
19:41
1 ч 19 м
Майская
19:48
1 м
19:49
1 ч 27 м
Кучаково
19:52
1 м
19:53
1 ч 31 м
Новотроянда
19:59
1 м
20:00
1 ч 38 м
Салычевка
20:04
1 м
20:05
1 ч 43 м
Барышевка
20:08
1 м
20:09
1 ч 47 м
Коржи
20:12
1 м
20:13
1 ч 51 м
Жовтневый
20:17
1 м
20:18
1 ч 56 м
Березань
20:24
1 м
20:25
2 ч 3 м
Хмелевик
20:32
1 м
20:33
2 ч 11 м
Переяславская
20:39
1 м
20:40
2 ч 18 м
78 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 22 м
Утренний
20:47
1 м
20:48
2 ч 26 м
Яготин
20:54
2 м
20:56
2 ч 33 м
Черняховский
21:05
1 м
21:06
2 ч 44 м
Богдановка
21:10
1 м
21:11
2 ч 49 м
Кононовка
21:17
1 м
21:18
2 ч 56 м
Марьяновка
21:27
1 м
21:28
3 ч 6 м
Парижская Коммуна
21:33
1 м
21:34
3 ч 12 м
Слобода Петровская
21:37
1 м
21:38
3 ч 16 м
Гребенка
21:45
3 ч 24 м