Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6818 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6818 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
18:21
Караваевы Дачи
18:25
1 м
18:26
4 м
Киев-Пасс.
18:32
3 м
18:35
11 м
Протасов Яр
18:39
1 м
18:40
18 м
Киев-Московский
18:44
11 м
18:55
23 м
Выдубичи
18:57
2 м
18:59
36 м
Левый Берег
19:04
1 м
19:05
43 м
Дарница
19:10
3 м
19:13
49 м
Фармацевтическая
19:16
1 м
19:17
55 м
Лесничество
19:20
1 м
19:21
59 м
Им. Георгия Кирпы
19:24
1 м
19:25
1 ч 3 м
Малая Александровка
19:29
1 м
19:30
1 ч 8 м
Чубинский
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
Борисполь
19:39
1 м
19:40
1 ч 18 м
Майская
19:47
1 м
19:48
1 ч 26 м
Кучаково
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
Новотроянда
19:58
1 м
19:59
1 ч 37 м
Салычевка
20:03
1 м
20:04
1 ч 42 м
Барышевка
20:07
1 м
20:08
1 ч 46 м
Коржи
20:11
1 м
20:12
1 ч 50 м
Жовтневый
20:17
1 м
20:18
1 ч 56 м
Березань
20:23
1 м
20:24
2 ч 2 м
Хмелевик
20:31
1 м
20:32
2 ч 10 м
Переяславская
20:38
1 м
20:39
2 ч 17 м
78 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 22 м
Утренний
20:46
1 м
20:47
2 ч 25 м
Яготин
20:53
2 м
20:55
2 ч 32 м
Черняховский
21:04
1 м
21:05
2 ч 43 м
Богдановка
21:09
1 м
21:10
2 ч 48 м
Кононовка
21:16
1 м
21:17
2 ч 55 м
Марьяновка
21:26
1 м
21:27
3 ч 5 м
Парижская Коммуна
21:32
1 м
21:33
3 ч 11 м
Слобода Петровская
21:36
1 м
21:37
3 ч 15 м
Гребенка
21:44
3 ч 23 м