Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6818 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6818 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:26
Серп И Молот
17:29
2 м
17:31
3 м
Карачарово
17:35
1 м
17:36
9 м
Чухлинка
17:37
1 м
17:38
11 м
Кусково
17:40
1 м
17:41
14 м
Новогиреево
17:43
1 м
17:44
17 м
Реутово
17:47
1 м
17:48
21 м
Никольское
17:51
1 м
17:52
25 м
Салтыковская
17:54
1 м
17:55
28 м
Кучино
17:57
1 м
17:58
31 м
Железнодорожная
18:02
1 м
18:03
36 м
Черное
18:06
1 м
18:07
40 м
Заря
18:09
1 м
18:10
43 м
Купавна
18:13
1 м
18:14
47 м
33 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
50 м
Электроугли
18:20
1 м
18:21
54 м
Платформа 43 Км
18:26
1 м
18:27
1 ч
Храпуново
18:30
1 м
18:31
1 ч 4 м
Есино
18:33
1 м
18:34
1 ч 7 м
Фрязево
18:40
1 м
18:41
1 ч 14 м
Казанское
18:48
1 м
18:49
1 ч 22 м
Вохна
18:52
1 м
18:53
1 ч 26 м
Павловский Посад
18:56
1 м
18:57
1 ч 30 м
Ленская
19:02
1 м
19:03
1 ч 36 м
Ковригино
19:07
1 м
19:08
1 ч 41 м
14 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 50 м
Электрогорск
19:23
1 ч 57 м