Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6818 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6818 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:23
Серп И Молот
17:26
2 м
17:28
3 м
Карачарово
17:32
1 м
17:33
9 м
Чухлинка
17:34
1 м
17:35
11 м
Кусково
17:37
1 м
17:38
14 м
Новогиреево
17:40
1 м
17:41
17 м
Реутово
17:44
1 м
17:45
21 м
Никольское
17:48
1 м
17:49
25 м
Салтыковская
17:51
1 м
17:52
28 м
Кучино
17:54
1 м
17:55
31 м
Железнодорожная
17:59
1 м
18:00
36 м
Черное
18:03
1 м
18:04
40 м
Заря
18:06
1 м
18:07
43 м
Купавна
18:10
1 м
18:11
47 м
33 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
50 м
Электроугли
18:17
1 м
18:18
54 м
Платформа 43 Км
18:23
1 м
18:24
1 ч
Храпуново
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
Есино
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
Фрязево
18:37
1 м
18:38
1 ч 14 м
Казанское
18:45
1 м
18:46
1 ч 22 м
Вохна
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
Павловский Посад
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
Ленская
18:59
1 м
19:00
1 ч 36 м
Ковригино
19:04
1 м
19:05
1 ч 41 м
14 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 50 м
Электрогорск
19:20
1 ч 57 м