Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6818 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6818 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:53
Москва 3
07:58
1 м
07:59
5 м
Маленковская
08:01
1 м
08:02
8 м
Яуза
08:03
1 м
08:04
10 м
Северянин
08:07
1 м
08:08
14 м
Лосиноостровская
08:10
1 м
08:11
17 м
Лось
08:13
1 м
08:14
20 м
Перловская
08:16
1 м
08:17
23 м
Тайнинская
08:18
1 м
08:19
25 м
Мытищи
08:22
1 м
08:23
29 м
Подлипки Дачные
08:28
1 м
08:29
35 м
Болшево
08:36
2 м
08:38
43 м
Фабрика 1 Мая
08:41
1 м
08:42
48 м
Зеленый Бор
08:47
3 м
08:50
54 м
Ивантеевка 2
08:51
1 м
08:52
58 м
Ивантеевка
08:54
1 м
08:55
1 ч 1 м
Детская
08:58
3 м
09:01
1 ч 5 м
Фрязино-Товарная
09:04
1 ч 11 м