Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРешотыРешоты - ЧуноярЭлектричка 6818 - Решоты - Чунояр, расписание

Расписание электрички 6818 Решоты - Чунояр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Решоты
17:00
13:00
Прохладная
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
13 м
Канифольная
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
21 м
24 Км Остановочный Пункт
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
34 м
Табагашет
17:41
13:41
8 м
17:49
13:49
41 м
Южная Тунгуска
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
1 ч 5 м
Поканаевка
18:18
14:18
2 м
18:20
14:20
1 ч 18 м
58 Км Остановочный Пункт
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
1 ч 27 м
Колючий
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
1 ч 37 м
Тиличет
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
1 ч 45 м
Плашечная
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
2 ч
Черманчет
20:16
15:16
8 м
20:24
15:24
2 ч 16 м
Шелаево
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
2 ч 33 м
Новобирюсинская
20:43
15:43
10 м
20:53
15:53
2 ч 43 м
Гаревой
21:21
16:21
1 м
21:22
16:22
3 ч 21 м
Тамтачет
21:36
16:36
2 м
21:38
16:38
3 ч 36 м
Чунояр
21:03
17:03
4 ч 3 м