Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6819 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6819 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
08:13
Воймежный
08:21
1 м
08:22
8 м
Туголесье
08:25
1 м
08:26
12 м
Кривандино
08:32
1 м
08:33
19 м
Ботино
08:37
1 м
08:38
24 м
Шатура
08:43
1 м
08:44
30 м
Шатурторф
08:49
1 м
08:50
36 м
Запутная
08:54
1 м
08:55
41 м
Заполицы
08:59
1 м
09:00
46 м
Авсюнино
09:05
1 м
09:06
52 м
95 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
57 м
90 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 1 м
Куровская
09:19
5 м
09:24
1 ч 6 м
Подосинки
09:29
1 м
09:30
1 ч 16 м
Анциферово
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
73 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 24 м
Шевлягино
09:42
1 м
09:43
1 ч 29 м
Кузяево
09:46
1 м
09:47
1 ч 33 м
Игнатьево
09:49
1 м
09:50
1 ч 36 м
Гжель
09:55
1 м
09:56
1 ч 42 м
55 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 45 м
Григорово
10:00
1 м
10:01
1 ч 47 м
52 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 50 м
Платформа 49 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 53 м
Донино
10:09
1 м
10:10
1 ч 56 м
41 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 1 м
Хрипань
10:16
1 м
10:17
2 ч 3 м
Вялки
10:20
1 м
10:21
2 ч 7 м
Родники
10:24
1 м
10:25
2 ч 11 м
Овражки
10:28
1 м
10:29
2 ч 15 м
Коренево
10:33
1 м
10:34
2 ч 20 м
Люберцы 2
10:38
1 м
10:39
2 ч 25 м
Люберцы 1
10:43
1 м
10:44
2 ч 30 м
Ухтомская
10:46
1 м
10:47
2 ч 33 м
Косино
10:49
1 м
10:50
2 ч 36 м
Выхино
10:52
2 м
10:54
2 ч 39 м
Вешняки
10:55
1 м
10:56
2 ч 42 м
Плющево
10:58
1 м
10:59
2 ч 45 м
Перово
11:01
1 м
11:02
2 ч 48 м
Фрезер
11:03
1 м
11:04
2 ч 50 м
Новая
11:06
1 м
11:07
2 ч 53 м
Сортировочная
11:09
1 м
11:10
2 ч 56 м
Электрозаводская
11:12
1 м
11:13
2 ч 59 м
Москва-Казанская
11:20
3 ч 7 м