Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6819 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6819 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
08:14
Воймежный
08:22
1 м
08:23
8 м
Туголесье
08:26
1 м
08:27
12 м
Кривандино
08:33
1 м
08:34
19 м
Ботино
08:38
1 м
08:39
24 м
Шатура
08:44
1 м
08:45
30 м
Шатурторф
08:50
1 м
08:51
36 м
Запутная
08:55
1 м
08:56
41 м
Заполицы
09:00
1 м
09:01
46 м
Авсюнино
09:06
1 м
09:07
52 м
95 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
57 м
90 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 1 м
Куровская
09:20
5 м
09:25
1 ч 6 м
Подосинки
09:30
1 м
09:31
1 ч 16 м
Анциферово
09:35
1 м
09:36
1 ч 21 м
73 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 25 м
Шевлягино
09:44
1 м
09:45
1 ч 30 м
Кузяево
09:48
1 м
09:49
1 ч 34 м
Игнатьево
09:51
1 м
09:52
1 ч 37 м
Гжель
09:57
1 м
09:58
1 ч 43 м
55 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 46 м
Григорово
10:02
1 м
10:03
1 ч 48 м
52 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 51 м
Платформа 49 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 54 м
Донино
10:11
1 м
10:12
1 ч 57 м
41 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 2 м
Хрипань
10:18
1 м
10:19
2 ч 4 м
Вялки
10:22
1 м
10:23
2 ч 8 м
Родники
10:26
1 м
10:27
2 ч 12 м
Овражки
10:30
1 м
10:31
2 ч 16 м
Коренево
10:35
1 м
10:36
2 ч 21 м
Люберцы 2
10:40
1 м
10:41
2 ч 26 м
Люберцы 1
10:45
1 м
10:46
2 ч 31 м
Ухтомская
10:48
1 м
10:49
2 ч 34 м
Косино
10:51
1 м
10:52
2 ч 37 м
Выхино
10:54
2 м
10:56
2 ч 40 м
Вешняки
10:57
1 м
10:58
2 ч 43 м
Плющево
11:00
1 м
11:01
2 ч 46 м
Перово
11:03
1 м
11:04
2 ч 49 м
Фрезер
11:05
1 м
11:06
2 ч 51 м
Новая
11:08
1 м
11:09
2 ч 54 м
Сортировочная
11:11
1 м
11:12
2 ч 57 м
Электрозаводская
11:14
1 м
11:15
3 ч
Москва-Казанская
11:22
3 ч 8 м