Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6819 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6819 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
16:46
14 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
4 м
Ковригино
16:58
1 м
16:59
12 м
Ленская
17:02
2 м
17:04
16 м
Павловский Посад
17:07
1 м
17:08
21 м
Вохна
17:10
1 м
17:11
24 м
Казанское
17:15
1 м
17:16
29 м
Фрязево
17:21
1 м
17:22
35 м
Есино
17:28
1 м
17:29
42 м
Храпуново
17:32
1 м
17:33
46 м
Платформа 43 Км
17:37
1 м
17:38
51 м
Электроугли
17:43
1 м
17:44
57 м
33 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 1 м
Купавна
17:50
2 м
17:52
1 ч 4 м
Заря
17:54
1 м
17:55
1 ч 8 м
Черное
17:58
1 м
17:59
1 ч 12 м
Железнодорожная
18:03
1 м
18:04
1 ч 17 м
Кучино
18:07
1 м
18:08
1 ч 21 м
Салтыковская
18:10
1 м
18:11
1 ч 24 м
Никольское
18:13
1 м
18:14
1 ч 27 м
Реутово
18:17
1 м
18:18
1 ч 31 м
Новогиреево
18:21
1 м
18:22
1 ч 35 м
Кусково
18:23
1 м
18:24
1 ч 37 м
Чухлинка
18:26
1 м
18:27
1 ч 40 м
Карачарово
18:29
1 м
18:30
1 ч 43 м
Серп И Молот
18:34
2 м
18:36
1 ч 48 м
Москва-Курская
18:41
1 ч 55 м