Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6819 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6819 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
08:34
Детская
08:40
1 м
08:41
6 м
Ивантеевка
08:42
1 м
08:43
8 м
Ивантеевка 2
08:45
1 м
08:46
11 м
Зеленый Бор
08:48
1 м
08:49
14 м
Фабрика 1 Мая
08:54
1 м
08:55
20 м
Болшево
08:58
1 м
08:59
24 м
Подлипки Дачные
09:04
1 м
09:05
30 м
Мытищи
09:10
2 м
09:12
36 м
Тайнинская
09:14
1 м
09:15
40 м
Перловская
09:16
1 м
09:17
42 м
Лось
09:19
1 м
09:20
45 м
Лосиноостровская
09:23
1 м
09:24
49 м
Северянин
09:26
1 м
09:27
52 м
Яуза
09:29
1 м
09:30
55 м
Маленковская
09:31
1 м
09:32
57 м
Москва 3
09:34
1 м
09:35
1 ч
Москва-Ярославская
09:41
1 ч 7 м