Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6819 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6819 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
08:31
Фрязино-Товарная
08:33
1 м
08:34
2 м
Детская
08:40
1 м
08:41
9 м
Ивантеевка
08:42
1 м
08:43
11 м
Ивантеевка 2
08:45
1 м
08:46
14 м
Зеленый Бор
08:48
1 м
08:49
17 м
Фабрика 1 Мая
08:54
1 м
08:55
23 м
Болшево
08:58
1 м
08:59
27 м
Подлипки Дачные
09:04
1 м
09:05
33 м
Мытищи
09:10
2 м
09:12
39 м
Тайнинская
09:14
1 м
09:15
43 м
Перловская
09:16
1 м
09:17
45 м
Лось
09:19
1 м
09:20
48 м
Лосиноостровская
09:23
1 м
09:24
52 м
Северянин
09:26
1 м
09:27
55 м
Яуза
09:29
1 м
09:30
58 м
Маленковская
09:31
1 м
09:32
1 ч
Москва 3
09:34
1 м
09:35
1 ч 3 м
Москва-Ярославская
09:41
1 ч 10 м